Баннер МОФТ

Руководство начинающего трейдера

Собираем интересные публикации и мнения о прочитанной литературе.

Модератор: trader-master

Re: Руководство начинающего трейдера


Сообщение fanto » 23 ноя 2022, 10:21

Mikola писал(а):Что касается пособий для начинающих трейдеров, то лично я ничего лучше фрешевского интерактивного самоучителя до сих поре еще не встречал.

еще у Лайтфинанс хороший материал
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Руководство начинающего трейдера


Сообщение Umnoj » 16 май 2023, 13:58

Все верно, на форексе нет быстрых денег, это длительный, скучный и тяжелый труд. Часто с нервными сривами и без особых радостей. Нет тут никаких изимани, каждый долар нужно заработать, исключение разве что кешбеки по спредам, но и их только плотит фрешфорекс да инстафорекс. Но в целом, все до копеекчки нужно зарабоать в поте лица.
Последний раз редактировалось Umnoj 17 май 2023, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Руководство начинающего трейдера


Сообщение Mikola » 07 июн 2023, 17:56

Umnoj писал(а):Все верно, на форексе нет быстрых денег, это длительный, скучный и тяжелый труд. Часто с нервными сривами и без особых радостей. Нет тут никаких изимани, каждый долар нужно заработать, исключение разве что кешбеки по спредам, но и их только плотит фрешфорекс да инстафорекс. Но в целом, все до копеекчки нужно зарабоать в поте лица.

Если Вы о внешних рибейт-сервисах, то там фигурируют не только эти две компании. Да и внутренние кэшбеки у некоторых других компаний тоже имеются. Знаю еще несколько примеров. Другой вопрос, что у первой из названных Вами компаний, он, пожалуй, наиболее выгодный. Да и разнообразие схем таких выплат тоже многое значит.
Последний раз редактировалось Mikola 07 июн 2023, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Руководство начинающего трейдера


Сообщение Umnoj » 28 июн 2023, 07:31

Mikola писал(а):
Umnoj писал(а):Все верно, на форексе нет быстрых денег, это длительный, скучный и тяжелый труд. Часто с нервными сривами и без особых радостей. Нет тут никаких изимани, каждый долар нужно заработать, исключение разве что кешбеки по спредам, но и их только плотит фрешфорекс да инстафорекс. Но в целом, все до копеекчки нужно зарабоать в поте лица.

Если Вы о внешних рибейт-сервисах, то там фигурируют не только эти две компании. Да и внутренние кэшбеки у некоторых других компаний тоже имеются. Знаю еще несколько примеров. Другой вопрос, что у первой из названных Вами компаний, он, пожалуй, наиболее выгодный. Да и разнообразие схем таких выплат тоже многое значит.


Внешних тоже хватает, это Fxcash и мофт в первую очередь, но насколько я знаю нельзя получать и ребей от стороннего сервиса и от брокера одновременно. Нужно выбрать чтото одно.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Руководство начинающего трейдера


Сообщение Mikola » 26 сен 2023, 15:41

Umnoj писал(а):Внешних тоже хватает, это Fxcash и мофт в первую очередь, но насколько я знаю нельзя получать и ребей от стороннего сервиса и от брокера одновременно. Нужно выбрать чтото одно.

В условиях фрешевской акции Cashback подобных ограничений точно не было, насколько я помню. И у внешних рибейт-сервисов я такого не видел. Если Вы этот запрет где-то встречали, то скиньте ссылку, пожалуйста.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Книги и литература о ФОРЕКС.