Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение bep2203 » 06 фев 2010, 19:54

VSPexp писал(а):Хочу отметить, что бросилось в глаза то что там (по тексту) везде ставится равенство между волнами (или патерном АВС) и трендом. На мой взгляд это не так, это ошибочное мнение...


Если идет пятиволновка - как это можно назвать - трендом? Я и называю это трендом. Любая волна старшего графика является трендом младшего графика, это четко видно на сканах.
Дальше, я не предлагаю слепо следовать за волной. Есть методики определения длины волны, когда она ориентировочно закончится. Я в основном торгую в третьей волне. По первой и второй определяю, что начинается новый тренд - жду начало третьей и вхожу в сделку. Можно торговать на всех волнах, ловить пики и входить, но частенько бывают пролеты. Там действительно трудно определить где закончится подволна, приходится или выходить раньше - или, если не успел выйти, ставить лок-замок, что бы не уйти в минуса, а потом надо разруливать этот замок. Всех денег не возьмешь, поэтому решил для себя торговать только в третьей, для меня это оптимальный вариант.
bep2203
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение ВладНик » 27 фев 2010, 23:22

Создать свою стратегию - значит написать свою картину. "Многие люди любят море, а Айвазовский -один," - говорил мой преподаватель. Для начала стоит выбрать несколько понравившихся индикаторов, нанести их на график цены, внимательно понаблюдать и поработать на демо года 2, а когда правила движения цены по этим индикаторам Вами усвоены, т.е. Вы чувствуете уверенность, Ваша картина написана - Вы сами создали свою торговую систему. теперь можно переходить на реал и стабильно заработывать.
ВладНик
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 19:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 20:09

насчет стратегий то я склоняюсь к мнению, что каждый трейдер, который уже достиг каких-то значимых успехов на рынке - тот сам уже имеет собственную тактику и стратегию. а профи на этом форуме я еще не встречал, только любителей.
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение motorway » 03 мар 2010, 00:13

А я считаю, что на Форексе невозможно заработать. Абсолютно непрозрачная вещь, и были прецеденты. Кто-нибудь вообще верит в то, что Форекс - абсолютно честно?
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение exstrapolator » 04 мар 2010, 14:54

Тот факт, что форекс придумали аферисты это становиться понятно всем трейдерам, которые уже давно этим занимаются!!! Да в любом бизнесе есть свои подводные камни и от этого никуда не денешься, поэтому если есть желание и знание механизма деятельности, можно научиться на этом зарабатывать!!!
exstrapolator
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение emmanuellecc » 04 мар 2010, 19:37

Одно дело - подводные камни, другое - лохотрон. Если здесь вообще все строится на аферах, зачем этим заниматься? Очень сомнительное мероприятие.
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение emmanuellecc » 04 мар 2010, 19:38

Особенно меня бесят всякие рекламы в метро - типа "научим, покажем, как заработать быстро", "кончайте работать, начинайте здесь зарабатывать" и т.п.
emmanuellecc
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение bep2203 » 04 мар 2010, 21:31

Не надо обращать внимание на всякую ерунду. Они на этом делают деньги. Если вы всерьез хотите обучиться торговле на Форекс, пишите в личку я дам вам адрес где действительно учат этому, сам там учился.
bep2203
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Avantaj Fin » 06 мар 2010, 21:34

Моя системка: Контртрендовый мартингейл. Жуть.
Адреналин на максимуме через день. [am.gif]
Каждый раз думаю: ну всё, если выйду на этот раз с живым депозитом не буду играть больше. Но всё благополучно закрывается, фиксируется прибыль 20% в месяц и я оставляю дальше и мой "caterpillar" рубит дальше. Первые депозиты уже удвоил за полгода.
Вот так и живу с июня 2009. [ai.gif]
мониторинг: подробности в личку
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Оксана Воронина » 14 июн 2011, 14:50

Склоняюсь к тому, что со временем трейдер должен выработать собственную удобную для него торговую стратегию и индивидуальны стиль трейдинга. Тогда шанс стать успешным трейдером возрастает. Но все это приходит с опытом. Новичкам нужно пробовать, изучать и постоянно оттачивать свои умения. Всем удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron