Баннер МОФТ

Прибыльные стратегии

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение mega profit » 05 ноя 2009, 10:58

соглашусь, но не полностью. есть книги - каноны, которые актуальны во все времена, а есть книги однодневки.
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение top » 05 ноя 2009, 11:00

Абсолютно согласен.
top
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:15
Откуда: Питер
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение mega profit » 05 ноя 2009, 16:57

;) ;)
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Renesans » 07 ноя 2009, 09:05

Сдрасти! с кем то соглашусь, с кем то могу поспорить! Никто не говорит об открытии Америки! Конечно на много проще пользоваться отцовскими способами, отработанными стратегиями и так же заробатывать! Но есть одно НО! Система меняется, с ней и меняется стратегия! кто то остается на одном и том же уровне, кто то совершенствует себя и вырабатывает новые стратегии, не желая оставаться в низине цепочки! Это лично мое мнение и никому его не навязываю!
Renesans
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 06:30
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение jasmin » 08 ноя 2009, 22:24

На форексе нет старых отцовских методов по нескольким причинам. Во-первых, сам рынок форекс не такой уж и старый, во-вторых на рынке ситуация зависит от многих составляющих и меняется постоянно, поэтому панацеи нет в принципе. Причём всё может поменяться от совершенно независящих причин, например какой-нибудь теракт или ураган в Калифорнии и Японии может понять все на 180 градусов. Существуют какие-то аксиомы, но и они не вечны. Поэтому, стратегию каждый выбирает свою. Вырабатывает её годами и постоянно совершенствует. И никто не расскажет свои секреты. Это всё равно что спросить у Рабиновича: "Как стать таким богатым как ты, но только расскажу всю правду и все секреты". Я могу посоветовать начинающим только одно - терпения, учения и не лезьте на азиатский рынок. Да, там прибыль может быть большая и быстрая, но и убыль тоже. Возьмите несколько пар поспокойней и концентрируйтесь на них. Нельзя быть специалистом всего рынка. Как правило профессиональный трейдер изучает несколько пар и с ними и работает. Очень аккуратно ставьте "стопы". И рассчитывай не на удачу, а всё хорошо просчитывай.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение evgenytrd » 11 ноя 2009, 16:56

Совневаюсь что успешные трейдеры вот так просто взяли рассказали нам свои прибыльные стратегии. Мне кажется что для каждого трейдера своя стратегия как госсударственная тайна))) Но я бы с удовольствием освоил какуюнибудь прибыльную стратегию)))
evgenytrd
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение jasmin » 12 ноя 2009, 06:03

Ну понятно, что никакой "большой" дядя нам свои супер-секреты не расскажет, но мы ведь могли бы с вами не то чтобы поделиться, а вот рассмотреть какую нибудь стратегию. Наверняка кто-то из нас имеет какие-нибудь мысли. Мы бы вместе могли их продумать. Нам-то, как я понимаю, ещё далековато до титанов форекса.
jasmin
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:53
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение carplaza2005 » 20 ноя 2009, 18:27

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! я сейчас обкатываю довольно несложную и прибыльную стратегию , суть ее это торговля в каналах по строго формализованным правилам , и ,как ни странно она довольно успешно (тьфу-тьфу) работает.придумал не сам , признаюсь, но пользуюсь уже довольно долго и ничего менять не собираюсь.
Сразу могу добавить,что там много "воды" и рекламы , но если выдернуть суть , то сразу становится понятно что и как. чтобы все не "лопатить" можно подписаться на бесплатные уроки на e-mail , правда практический интерес (для трейдеров с опытом) представляет лишь последний урок где объясняется суть стратегии работы в каналах. буду рад , если это кому-то поможет как помогло в своё время мне.удачи!
carplaza2005
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение Snipe » 24 ноя 2009, 22:03

У меня есть лишь одна прибыльная стратегия - это постоянно продумывать каждый свой ход.Ведь одна ошибка и можно проиграть.Лучше сто раз подумать и один раз поставить.
Snipe
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльные стратегии


Сообщение VSPexp » 26 дек 2009, 09:23

Интересно было б узнать как и какими иструментами с достаточной долей уверенности можно предсказать уровень прибыли (ТР) в ближайшем будущем (внутридневка).

Я например осваиваю метод ДиНаполи... (с загрузкой рисунков у меня на этом форуме туго) кратко...если нарисовать цикл (одна линия вверх а другая вниз то для того чтобы определить до куда может дойти следующая линия образующая в целом зиг-заг) то вершины будут А-В-С чтобы узнать где примерно должна быть следующая вершина А (или ОР-точка прибыли) ДиНаполи создал формулу ОР=В-А+С . ниже и выше этой точки существуют также точки СОР и ХОР (пониже и повыше) которые основываются на пропорциях Фибоначи, и также имеют свои формулы. (кому интересно найдите лит-ру по ДиНаполи и прочтите...)
Последний раз редактировалось VSPexp 02 янв 2010, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron