Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 12:48

Boss писал(а):
kaktus писал(а):давайте как-то конкретнее, по факту, я в ду не инвестировал, имею опыт инвестирования по сервису "Инвестиционные счета", преимущества нахожу в таком: моментальное прикрепление/открепление инвестиций, возможность отложенного инвестирования, возможность выставления SL и TP на инвестицию. Это то, на чем концентрировал внимание в первую очередь, еще есть много нюансов, если есть желание, можем обсудить.


Что именно "Конкретнее по факту" Вас интересует на этот счет. Обращайтесь, постараюсь ответить на все вопросы.

та мне в принципе чистое ду не внушает доверия, хотя хз. оч лояльно отношусь к тем, кто его использует, ну вот бегло по вашей ссылки просмотрел по ду. там можно стать инвестором от 10 штук -- эт многовато. если я для начала с меньшего хочу начать?
как, к примеру инвесчтсчет завел на 1200 и еще разделил. частями прикрепил к 3 упрам.
к стати, можно в вашем ду нескольким упрам доверится или для этого должна быть и сумма кратна 10 штукам?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Boss » 13 июл 2012, 13:41

Здесь другая система. Если хотите открыть счета у нескольких управляющих, каждому необходимо внести минимальную сумму, согласно условий сотрудничества. Слышал что можно закидывать и меньше но это уже нужно с управляющим решать. Я в свое время закидывал полностью. А на счет того что 10 штук это многовато то тут спорный вопрос. Сразу вроде и много, но прибыль по итогу тоже больше получается чем с 1200.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kaktus » 13 июл 2012, 20:47

так я и не против, естессно. с 10 штук прибыли больше, чем с тыщи, но это их еще нужно выкроить столько для того. чтоб инвестировать. ну и допустим инвестор готов этих 10 штук дать, так по грамотному, он естессно захочет, диверсифицировать риски, что при таких раскладах потребует суммы еще гораздо большей, да и не хотел бы я инвестировать в трейдера суммы, с которыми он сам (своими) ранее не работал, по этому, логичнее, инвест-счета
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Boss » 16 июл 2012, 11:10

А почему Вы считаете, что трейдеры которые работают по ДУ, ранее не сталкивались с такими суммами? Это их стандартная минимальная сумма, которая позволяет гарантировать стабильный доход в размере 100-120% в год для тех, кто к ним обратился. Да и не обязательно иметь 10000. Бонусные средства также идут в ход. Взять те же 50% на первое депо + дополнительные бонусы. на сайте компании есть вкладка "бонусы" там можно узнать за что и сколько начисляют.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kaktus » 17 июл 2012, 15:57

да я не считаю. что они ранее сталкивались с такими суммами. просто в инвестиционных счетах деятельность упра на субсчете также отражается на его кровном, как и на моем инвесторском, при том этот "кровный" от штуки и выше., а тут просто нет гарантий, что сталкивались, ибо упров предлагаемых отбирает сама компания
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Boss » 17 июл 2012, 16:21

Каждый управляющий в ммсис проходит проверку, заполняя специальную анкету и предоставляя мониторинг счета, чтобы показать свою стратегию и стиль торговли. Я не навязываю никого. Просто рассуждаю о трейдере, который действительно заслужит роль управляющего. В данном случае о своем.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Feliks » 17 июл 2012, 17:59

В период работы на Форекс трейдер должен соответствовать "статусу" кошки. Должен научиться двум вещям, уметь выжидать и научиться отличать ложь от фальши.
Feliks
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kaktus » 28 июл 2012, 08:57

Если оречь идет о заработке путем инвестирования в чужую торговлю, еще и немаловажным моментом для инвестора может стать компенсационный фонд -- возможность инвестора застраховать себя от убыточных торговых интервалов и возможность получать от упра денежные компенсации.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Lara_Krylova » 16 окт 2012, 13:19

Работать надо) Торговать за компьютером - это конечно не мешки ворочать, но включать логику и думать головой нужно) Учиться применять на деле торговые стратегии и полученные сведения. Поверхностных знаний малова-то будет... Ведь, чтобы зарабатывать стабильно, нужна система. Кстати, не обязательно сложная))) Сложность - это ещё не показатель качества;)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 19:10

kaktus писал(а):Если оречь идет о заработке путем инвестирования в чужую торговлю, еще и немаловажным моментом для инвестора может стать компенсационный фонд -- возможность инвестора застраховать себя от убыточных торговых интервалов и возможность получать от упра денежные компенсации.


А компенсация полная или частичная?
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron