Баннер МОФТ

Как заработать на FOREX?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение taro » 16 янв 2020, 18:04

flipper писал(а):
fanto писал(а):а что на счет обсудить эту тему в трейдерском чате LiteForex? рега буквально одна минута

чат вообще то для того что бы прогнозами делиться, а трепаться лучше на форуме)

кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение REALPAMM » 10 фев 2020, 14:34

taro писал(а):кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме

кто прогнозов криптовалют придерживается, настоятельно рекомендую этого товарища, очень грамотный парень
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение kompas 37 » 28 фев 2020, 17:15

Интересный и модный инструмент и поэтому можно присматриваться к нему. Понятно, что не все брокеры дают возможность торговать криптой. Я вот видел у forexchief есть основные криптовалюты в списке, но я как то по ним очень редко торгую.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение taro » 13 мар 2020, 14:55

REALPAMM писал(а):
taro писал(а):кому как, по мне так и там и там можно болтать, ни кто же не тормозит вас из модераторов, главное по делу писать по больше и по соответствующей теме

кто прогнозов криптовалют придерживается, настоятельно рекомендую этого товарища, очень грамотный парень

его прогноз отработал на ура, 100% тренда взял на биткойне благодаря этому трейдеру.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение flipper » 20 окт 2021, 15:06

taro писал(а):его прогноз отработал на ура, 100% тренда взял на биткойне благодаря этому трейдеру.

теперь ссылка на все прогнозы на новом домене, Лайтфорекс как и другие брокеры сменили названия
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение REALPAMM » 15 ноя 2021, 17:23

flipper писал(а):
taro писал(а):его прогноз отработал на ура, 100% тренда взял на биткойне благодаря этому трейдеру.

теперь ссылка на все прогнозы на новом домене, Лайтфорекс как и другие брокеры сменили названия

только вот пока пошли какие то спорные сигналы, даже не знаю стоит или нет лезть под НГ в крипту.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение termin » 10 дек 2021, 17:26

REALPAMM писал(а):только вот пока пошли какие то спорные сигналы, даже не знаю стоит или нет лезть под НГ в крипту.

я надеюсь вы хоть лотом в 0.01 вошли в покупку по битку? на 48к вполне можно было заскочить и ниже если на 45к скатимся тоже можно добрать или есть эфир не менее интересный к покупкам, благо в лайтфинанс есть огромный выбор крипты.
Последний раз редактировалось termin 10 дек 2021, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
termin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение Mikola » 06 май 2022, 14:17

И у тех брокеров, где я торгую, робо и ff, тоже, я думаю, выбор крипты не меньше. Однако в личном арсенале у подавляющего большинства трейдеров, которые в теме, в арсенале всего лишь 4-5 наиболее популярных торговых инструментов такого рода. Поэтому я даже не знаю есть ли смысл брокером держать у себя остальные, которыми никто не пользуется.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение REALPAMM » 24 май 2022, 17:24

termin писал(а):
REALPAMM писал(а):только вот пока пошли какие то спорные сигналы, даже не знаю стоит или нет лезть под НГ в крипту.

я надеюсь вы хоть лотом в 0.01 вошли в покупку по битку? на 48к вполне можно было заскочить и ниже если на 45к скатимся тоже можно добрать или есть эфир не менее интересный к покупкам, благо в лайтфинанс есть огромный выбор крипты.

давно уже это было даже не помню, но цена тогда на 55к поднималась по битку, а щас пока биток 30к и с закупоми есть вопросы, не то что бы Лайтфинанс косячит, не в этом дело, как бы криптозима не пришла очередная.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заработать на FOREX?


Сообщение fanto » 13 июн 2022, 13:25

REALPAMM писал(а):давно уже это было даже не помню, но цена тогда на 55к поднималась по битку, а щас пока биток 30к и с закупоми есть вопросы, не то что бы Лайтфинанс косячит, не в этом дело, как бы криптозима не пришла очередная.

аналитика лайта битку 20000 предсказывают цену, такие вот настроения пока
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron