Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KirkiMulen » 05 сен 2013, 15:11

Alexashka писал(а):Новичку ненадо совершать значительные сделки чтобы не потерять много. Учиться это девиз того, кто решил реально и постоянно зарабатывать на Форекс. Постепенно с осуществления мелких сделок можно переходить на более крупные. но всё должно быть поступательно.


Поступательно, в каком плане? Как вы это видите?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Sweta » 05 сен 2013, 16:19

видимо, имелось ввиду, увеличивать ос временем таймфрейм, на котором торгуешь. и объёмы сделок.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tima » 06 сен 2013, 12:05

да, я тоже так понял и в принципе согласен. начинать новичку с долгосрока не очень то хорошо, согласны?)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KirkiMulen » 06 сен 2013, 21:10

Sweta писал(а):видимо, имелось ввиду, увеличивать ос временем таймфрейм, на котором торгуешь. и объёмы сделок.


Так если мне удобно и получается на одном, зачем увеличивать? Как это влияет?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение lidobroker » 07 сен 2013, 21:29

Я знаю , что реально можно зарабатывать новичку с системой Чувашова "Личный банк". Кто уже так зарабатывает???
lidobroker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Old » 08 сен 2013, 12:10

Tima писал(а):да, я тоже так понял и в принципе согласен. начинать новичку с долгосрока не очень то хорошо, согласны?)

Категорически не согласен. Почему-то 99% новичков начинают с пипсовки. На первый взгляд это кажется и прибыльнее и проще, но это заблуждение. Простите за такое сравнение, но пипсовщик как карманник в воровском мире - вроде работает по-мелкому, но кто в курсе знают, что это наивысочайший класс и профессионализм, если можно так сказать. Да, пипсовка на порядок доходнее долгосроков, но это при достаточном опыте, знаниях и практике. И как-раз этого у начинающих нет. Поэтому большинство пару - тройку раз сливают, разочаровываются и уходят.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Tima » 09 сен 2013, 11:46

lidobroker писал(а):Я знаю , что реально можно зарабатывать новичку с системой Чувашова "Личный банк". Кто уже так зарабатывает???

никто.

Old писал(а):Категорически не согласен. Почему-то 99% новичков начинают с пипсовки. На первый взгляд это кажется и прибыльнее и проще, но это заблуждение. Простите за такое сравнение, но пипсовщик как карманник в воровском мире - вроде работает по-мелкому, но кто в курсе знают, что это наивысочайший класс и профессионализм, если можно так сказать. Да, пипсовка на порядок доходнее долгосроков, но это при достаточном опыте, знаниях и практике. И как-раз этого у начинающих нет. Поэтому большинство пару - тройку раз сливают, разочаровываются и уходят.

почему крайнее берете? пипсовка (скальпинг) на самом деле очень сложная стратегия и новичкам сложно будет торговать с этой стратегией. но есть же и другие тс.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение KirkiMulen » 11 сен 2013, 10:35

lidobroker писал(а):Я знаю , что реально можно зарабатывать новичку с системой Чувашова "Личный банк". Кто уже так зарабатывает???


Спамеры за привлечения клиентов?

Tima писал(а):почему крайнее берете? пипсовка (скальпинг) на самом деле очень сложная стратегия и новичкам сложно будет торговать с этой стратегией. но есть же и другие тс.


Я сам в районе полугода на рынке и пока этим не занимаюсь. Для меня слишком быстро и непривычно все. Пока ставлю свои пару ордеров в день (а порой пореже) и довольствуюсь 100-300 в неделю. Хотя бывают и минусовые недели тоже :) Для меня это пока что-то вроде "О, я красавчик, правильно Фибоначчи использовал" и "да как же так, moving average же показывал, что надо заходить"...
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Old » 12 сен 2013, 18:17

Tima писал(а):почему крайнее берете? пипсовка (скальпинг) на самом деле очень сложная стратегия и новичкам сложно будет торговать с этой стратегией. но есть же и другие тс.


А при чем здесь ТС? Пипсовка, скальпинг, среднесрок, долгосрок - все это временные интервалы. А торговая система это совершенно другое понятие.
Old
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Djoun » 12 сен 2013, 18:24

Это стиль торговли но согласен что не тс, тс разные есть у каждого.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?