Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 11 июн 2012, 03:27

efiop писал(а):...Учиться все-же лучше на виртуальных средствах.

только реал, ведь вам деньги нужны реальные а не фантики... разница между демо и реалом есть - её не может не быть. Потренируйтесь на автосимуляторе на РС а потом сядте за руль и попробуйте ... разница есть.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 11 июн 2012, 07:27

Для начала можете скачать и изучить этот архив с уроками.

efiop, а Ваши уроки точно бесплатны как и написано? или это чтобы побольше людей подписалось?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение VSPexp » 11 июн 2012, 07:37

senbis писал(а):Заработать реально смотря с кем работать. Сам не заработаешь.

глубоко. хотя, тоже считаю, что у организованной группы трейдеров больше шансов к устойчивому заработку
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Todos2012 » 15 июн 2012, 15:10

Новичек (молодой) или Старичек (старый) на форексе - это как в жизни - Годы НЕ дают гарантию того, что человек Умный. Возраст это только циферка в паспорте.
Так же и на форексе. Можно только начать на форе и быть (заслуженно ) успешным, и можно годами сидеть на форе и оставаться лузером и сливать.
Все дело в уровне развития человека, возможностях и мощности его мозга. В личных качествах характера, таких как Железная дисциплина (по жизни так) и отсутствие тупой жадности и "розовых очках" и пассивной ленности (когда хочется лежать на печи и жрать куличи и чтобы они тебе в рот сами падали).
Я лично знаю несколько трейдеров, которые чуть ли не с первых дней на форексе, как встали на Рельсы, так с них не сходили, ни шагу в сторону и как поехали вперед , так и прут успешно.
Так же на форексе Очень важно найти Учителя. Хотя это очень скользкий момент. Потому что учить любят все, а Знают, чем учат - Единицы ! Поэтому можно напороться на того, кто тебе так мозги запудрит и такую кашу в голове сделает, что провалы не просто гарантированны, а они станут Главными и часто навсегда. Так что тут или надо Уметь выбрать Учителя или Учиться САМОМУ.

Все зависит от Первоначальной правильной Информации. Если начнешь неправильно- то гарантия, что и продолжишь неправильно и так запутаешься, что на всю жизнь останешься в армии тех , кто сливает и является "кормом" для Акул форекса.

Я в свое время , когда начинал, попался в руки очень противному , но умеющему промывать мозг - "учителю". Мое счастье, что я Очень быстро (за пару недель) понял - кто передо мной. И сбежал от этого "учителя".
Потом пару месяцев я учился сам, но НЕ по книгам и вебинарам и тд. Я просто наблюдал за форексом.
Новичку я Советую не разбрасываться на кучу методов и индюков и стратегий и тд.
Как писал Сенека - Кто везде - тот НИГДЕ!

И еще - я в этом убежден - ВСе известные индюки, уровни поддержки и сопротивления, фракталы и машки, фибы и каналы и тд - они ВСЕ созданы "хозяевами форекса", чтобы этими сетями контролировать армию трейдеров.
Чем больше вы применяете методы, которые самые популярные , тем больше у вас шансов влететь.
Вот такой парадокс. Но это мое ИМХО и я с вами им делюсь.

Всем удачных Торгов и Попутного ветра.!
Todos2012
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:45
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kaktus » 17 июн 2012, 22:36

Re: Реально заработать новичку?
Реальнее было бы заработать новичку, выступив в качестве инвестора, сегодня многое предлагают паммы, ду, инвест-счета. так вот. пока ты там на кошечках тренируешься, деньги, хоть и не оч большие, имеют возможность покрутится и, как вариант, принести прибыль на более убедительное депо для самостоятельной торговли. а почему б и нет? инвест-счет завести -- проблем нет на акмосе + пополняешь, выбрал упра -- прикрепил инвестиции (а это мгновенно, без заявлений каких-либо) -- и учись себе на здоровье. а деньги могут работать. учитывая то. что на инвестсчетах можно выставить стоп-лосс и тейк-профит, а также то, что можно инвестировать и несколько сотен --- оч даже вариант
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение suharik » 21 июн 2012, 12:56

Эти ПАММы больше на МММ смахивают. Не находите сходства! Ну да ладно, это мое мнение на данный момент.

Я про то как и реально ли заработать новичку очень доходчиво пояснил Todods2012.
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 10:14

да что вы в самом деле заладили со своим ммм-ом -- идите к мавроди, он объяснит. в чем разница!
и не о паммах речь, а об инвенст счетах -- есть принципиальная разница, тут оч уцдобно, что я как инвестор, могу задать величину максимально допустимого убытка, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена. Таким образом, получаю защиту от некомпетентных действий Управляющего, если ошибаюсь с выбором.
Также можна задать величину прибыли, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена.

Присутствует функционал отложенного инвестирования по времени. Могу задать точное время для прикрепления инвестиции, например, после выхода какой либо макростатистики. если мне так заблагорассудится
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2012, 18:41

suharik писал(а):Эти ПАММы больше на МММ смахивают. Не находите сходства! Ну да ладно, это мое мнение на данный момент.

Я про то как и реально ли заработать новичку очень доходчиво пояснил Todods2012.
Нет, не нахожу. Потому что мало знаю как в действительности страхует риски ДЦ. Если никак, то да. Прибыль успешный управляющий и его инвесторы черпают из "общего котла", т.е. за счет слитых денег. И все равно это не ммм.
Новичку можно заработать лишь инвестируя в управляющих, больше никак. Там же можно смотреть закрытые сделки опытных трейдеров, анализировать их и учиться. Закрытые сделки всегда показываются инвесторам.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение suharik » 27 июн 2012, 20:48

kaktus писал(а):да что вы в самом деле заладили со своим ммм-ом -- идите к мавроди, он объяснит. в чем разница!
и не о паммах речь, а об инвенст счетах -- есть принципиальная разница, тут оч уцдобно, что я как инвестор, могу задать величину максимально допустимого убытка, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена. Таким образом, получаю защиту от некомпетентных действий Управляющего, если ошибаюсь с выбором.
Также можна задать величину прибыли, при достижении которого инвестиция будет автоматически откреплена.

Присутствует функционал отложенного инвестирования по времени. Могу задать точное время для прикрепления инвестиции, например, после выхода какой либо макростатистики. если мне так заблагорассудится


Красиво говорите! А в чем кухня то? На чем варится управляющий? За счет вознаграждения управляющего от прибыли и штрафов за досрочную отмену? А если сольет, то типа при фиксировании максимального убытка вы не пострадаете? Типа проскальзывания и т. п. на инвест счетах не бывает?
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kaktus » 29 июн 2012, 10:19

а там каждый упр у себя в оферте своми условия прописывает, как прибыль делится, есть еще интересный момент -- компенсационный фонд.
да, если упр сливает, то у меня ордера, я не страдаю.
про проскальзывания -- со мной не случалось, у меня есть инвест счет, к трем упрам -- прикрепил по части, подобного не было
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron