Баннер МОФТ

Реально заработать новичку?

Здесь Вы можете узнать о том, как зарабатывать деньги на FOREX, разобраться с примерами сделок, обсудить торговые стратегии, опубликовать свои истории успеха, дать совет новичку.

Модератор: trader-master

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Basil » 18 апр 2012, 12:55

Новичку заработать не реально. Торговле на форексе, как и любому другому делу нужно учиться. Так что сперва следует почитать необходимую литературу, и набраться опыта.
Basil
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение SidD » 20 апр 2012, 16:14

Думаю что реально. Если конечно попадешь в нормальный дц. Вот например как у меня, счет пополнил и двадцаточку зеленых заработал [af.gif]
SidD
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение kaktus » 21 апр 2012, 16:19

улыбнуло)) если двадцатка, брошенная сверху -- это заработок -- удачи!
на самом деле обучение и постоянная систематическая работа -- как залог успеха, ничего ниоткуда не берется --- тут мозгами шевелить нужно в любом случае, либо при изучении основ и обретении навыков для самостоятельной торговли, либо для того, чтоб сделав анализ торгующих трейдеров, прикрепить свои инвестиции грамотно, если на роль инвестора претендовать
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение silisa53 » 21 апр 2012, 18:20

Реально, если повезет, но маловероятно. Все равно нужно учиться и практиковать, т.е. быть в действии. Я (не в целях рекламы) могу предложить и бесплатные и платные материалы обучающего содержания.
silisa53
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 24 апр 2012, 09:59

после прочтения сложилось впечатление, что заработать вообще не реально...
в принципе согласна, что надо набираться опыта, но тогда когда происходит переход от новичка к опытному трейдеру???
считаю себя новичком до сих пор, но если бы не получалось зарабатывать - бросила бы уже это все!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Допитливий » 24 апр 2012, 18:03

Я вважаю, що кожен може заробляти, будь то новачок чи професіонал, просто суми заробітку будуть різнитися...
Але ж наскільки важче заробити новачку та й щоб дорости до профі, треба пройти тернистий шлях.
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение Retroman » 25 апр 2012, 08:14

Зарабатывать новичок может, если поверит в свои силы, возможности и преодолеет страх и неуверенность. А что касается термина,,новичок'', то сколько бы не торговал на FOREX, всегда есть что - то ещё незнакомое для тебя, какой - то новый инструмент для торговли или опробовать работу нового индикатора, так что в этом деле есть, что осваивать - предела совершенствования нет. Профессионалами становятся только те, кто выбрал для себя этот нелёгкий труд, и испытывают удовлетворение от проделанной работы, и как награда, прибыль. Почему- то считают, что заработать можно много и быстро, если попасть в струю тренда - вот здесь и кроется то, что называется профессионализмом - никогда не торговать на эмоциях, только трезвый расчёт, предусмотрительность, интуиция, знание рынков и мировой экономики поможет стать победителем и укреплению своей самооценки. Удачной торговли .
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение AleXIr4iK » 25 апр 2012, 09:19

Почему- то считают, что заработать можно много и быстро, если попасть в струю тренда - вот здесь и кроется то, что называется профессионализмом - никогда не торговать на эмоциях, только трезвый расчёт, предусмотрительность, интуиция, знание рынков и мировой экономики поможет стать победителем и укреплению своей самооценки. Удачной торговли

абсолютно согласна с Вашими утверждениями - пока набьешь руку, придется сьесть не один пуд соли, но главное стремление достичь желаемого уровня... и да - эмоции главный враг новичка, сама от этого иногда страдаю....но уже меньше чем сначала...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение efiop » 04 июн 2012, 16:00

[am.gif] Новичку на форекс, без опыта в торговле выиграть просто не возможно. Да, возможно он выиграет 1-2 сделки, но это скорее всего будет похоже на игру в рулетку. А при таком подходе слив депозита просто неизбежен. Многие торгуют на рынке не первый год, и то, получают соотношение прибыли к убыткам чуть больше единицы. Начинайте учиться на демо счете. Хотя, из своей практики могу сказать, что на виртуальных средствах профессионалом не станешь. Нету при игре на демо счете ощущения реальности, чувства ответственности за проигрышные сделки. Слил демо счет, да и шут с ним. Открою новый, проблем то. [ae.gif]
Я думаю вы понимаете о чем я.
Как быть в таком случае?
Учиться все-же лучше на виртуальных средствах. Не рискуйте своими кровно заработанными.
Настройте себя на игру, как на на реальные деньги. Открывайте каждую сделку только после тщательного проведения графического анализа.
Это приучит вас к дисциплине, сдержанности.
Ну и конечно изучать теорию. Сейчас много курсов по изучению индикаторов, стратегий и т.д.
Для начинающих могу порекомендовать небольшую подборку бесплатных видео уроков.
kursi 2012.zip
Архив с уроками для начинающих
(224 байт) Скачиваний: 166
[ay.gif]
Последний раз редактировалось efiop 27 июл 2012, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).
efiop
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реально заработать новичку?


Сообщение senbis » 10 июн 2012, 23:28

Заработать реально смотря с кем работать. Сам не заработаешь.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как заработать на FOREX?

cron