Баннер МОФТ

История счета МТ4

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

История счета МТ4


Сообщение egorborisov » 01 мар 2019, 14:46

Сегодня я заметил, что история моего счета исчезла, поэтому у меня нет записей о моих сделках. Что это? Она что очищается через некоторое время? Есть ли способ автоматически сохранить мою историю?
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

История счета МТ4


Сообщение romanoff » 04 мар 2019, 11:11

обновите версию - с 1 марта 2019 года компания MetaQuotes Software прекращает поддержку десктопных терминалов MetaTrader 4 ниже 1118 билда и Android терминалов MetaTrader 4 ниже 1104 билда. Терминалы в указанных версиях с 1 марта 2019 года не будут подключаться к торговым серверам. В целях бесперебойной торговли рекомендуем обновить версию терминала MetaTrader 4 до последней (актуальной) - цитата
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: История счета МТ4


Сообщение Matvey72 » 05 мар 2019, 16:06

Щелкните правой кнопкой мыши на вкладке «История аккаунта» и выберите «Вся история».
Надеюсь, это решит вашу проблему.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: История счета МТ4


Сообщение Gloriosus » 06 мар 2019, 15:32

Хорошо что я натолкнулся на эту тему, нужна помощь.
Я только что перетащил свои дневные сделки на mt4 для просмотра, и я перетащил GBP / JPY, просматривая график EUR / USD, и он изменил график на EUR / USD, и теперь я потерял все свои линии, и я, кажется, не могу найти график EUR / USD?

Как мне вернуть этот график и все линии, которые я нарисовал?
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: История счета МТ4


Сообщение OlyaTyshetskaya » 13 мар 2019, 15:38

WTF теперь моя история аккаунта исчезла вместе со всеми другими вкладками внизу окна. При щелчке правой кнопкой мыши по времени или любым другим заголовкам вкладок истории не видно. Нет предупреждений и т. Д. Я также несколько раз перезагружал МТ4, но ничего ...

Помогите пожалуйста кто-нибудь
OlyaTyshetskaya
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: История счета МТ4


Сообщение ЯФик » 14 мар 2019, 16:37

OlyaTyshetskaya писал(а):WTF теперь моя история аккаунта исчезла вместе со всеми другими вкладками внизу окна. При щелчке правой кнопкой мыши по времени или любым другим заголовкам вкладок истории не видно. Нет предупреждений и т. Д. Я также несколько раз перезагружал МТ4, но ничего ...

Помогите пожалуйста кто-нибудь

Перейдите на вкладку «Вид» слева и выберите терминал. Надеюсь это поможет.
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Торговые платформы.