Баннер МОФТ

Альтернатива MetaTrader 4

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Альтернатива MetaTrader 4


Сообщение Mikola » 24 май 2023, 18:45

Это уже давненько было, но, я думаю, что если постараться, записи этих вебинаров можно найти и на сайте компании. Тем более, что поиск у них очень даже неплохо работает.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альтернатива MetaTrader 4


Сообщение grizly » 10 июн 2023, 19:01

Mikola писал(а):Это уже давненько было, но, я думаю, что если постараться, записи этих вебинаров можно найти и на сайте компании. Тем более, что поиск у них очень даже неплохо работает.

О, фрешевский вебинар по коллективному трейдингу! Интересненько, интересненько. Хотя я и довольно скептически отношусь к это, но посмотрю с удовольствием. Спасибо.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альтернатива MetaTrader 4


Сообщение Mikola » 12 июл 2023, 17:53

Я когда-то и сам в одном из этих фрешевских вебинаров участвовал. И лично мне он неплохо зашел, кстати. Даже не понял, почему они эту свою программу в итоге прикрыли.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Альтернатива MetaTrader 4


Сообщение Umnoj » 20 июл 2023, 08:29

Я сильно не искал, но если кому то будет интересно, то все записи сохраняются на их сайте тут. Конечно интереснее смотреть актуальные последние видео, чем старые. Но в старых тоже полно важной информации дял трейдинга
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Торговые платформы.