Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение konstryktor » 22 авг 2011, 16:14

Открыть позицию в мета трейдере4 можно 2 способами. Первый открываете окно "Обзор рынка", выбираете пару, кликаете на нее 2 раза, и вам окно появляется "ордер", где выбираете или продать или купить. Здесь же и дополнительные параметры задаются, типа немедленное исполнение или отложенный ордер. Ну или еще проще можно, просто кликнуть два раза правой кнопкой мыши на валютной паре, в окне "Обзор рынка" выбрать первый пункт в "Новый ордер".

Попробуйте, главное покликать первый раз, там увереннее начнете, на самом деле мета трейдер 4 самая удобная платформа, для меня еще лучше не придумали!
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение foniss » 23 авг 2011, 23:32

gkaizer писал(а):Я, наверное как и многие, начинал с Meta Trader'a. Терминал, несмотря на кажущуюся сложность, очень прост, становится со временем интуитивен. Зато возможностей - язык mql4 - мощный инструмент для создания своих индикаторов, стратегий. В общем, всё, что нужно. К тому же, он самый распространённый.

Все то же самое можно отнести и к румусу, за исключением того, что это платформа собственной разработки Форекс клуба и есть только у них. Здесь главное не лениться и потратить время на изучение всех возможностей платформы
sergei76 писал(а):по моему там для новичка не так все просто!

для новичка в любой платформе не все так просто, вы просто не тушуйтесь и демо вам в помощь!
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Владимир Сова » 08 сен 2011, 12:23

Привет. Не знаю, может я банален, но для меня хорошая и удобная платформа MetaTrader4. Действительно проста в управлении, можно подстраивать на свой вкус интерфейс: менять "обзор рынка", после чего строить графики, хорошо продумано окно ордера-все доступно и понятно, просмотреть историю сделок, да и всех ваших операций. короче - я доволен. [af.gif]
Владимир Сова
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:10
Откуда: Украина, Киев
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Asya » 08 сен 2011, 12:27

я тоже начала с мета трейдера 4. ничего сложно, все просто, мне даже не пришлось ничего искать, и так понятно где что..)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Rambo » 08 сен 2011, 17:41

а я не только начал, но и до сих пор пользуюсь МТ
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение ForMan » 14 сен 2011, 05:13

sergei76 писал(а):подскажите пожалуйста платформу МТ-4 пытаюсь разобраться по хорошим отзывам в пограмме!как в этой программе видеть свой счет?и как правильно совершать сделку по моему там для новичка не так все просто!


Смысла нет начинать сейчас с МТ4, лучше сразу с МТ5 - между нами существенное отличие по совершению сделок, много брокеров сейчас уже запустило МТ5 на демо и микро, пока освоите уже на широкую ногу поставят, хелп на русском, а если начинать с МТ4, потом привыкать по новой будете.
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение ForMan » 14 сен 2011, 05:15

foniss писал(а):
gkaizer писал(а):Я, наверное как и многие, начинал с Meta Trader'a. Терминал, несмотря на кажущуюся сложность, очень прост, становится со временем интуитивен. Зато возможностей - язык mql4 - мощный инструмент для создания своих индикаторов, стратегий. В общем, всё, что нужно. К тому же, он самый распространённый.

Все то же самое можно отнести и к румусу, за исключением того, что это платформа собственной разработки Форекс клуба и есть только у них. Здесь главное не лениться и потратить время на изучение всех возможностей платформы
sergei76 писал(а):по моему там для новичка не так все просто!

для новичка в любой платформе не все так просто, вы просто не тушуйтесь и демо вам в помощь!


Я тоже с Румуса начинал, до сих пор открыт на рабочем столе у меня, некоторые штучки чем где то искать проще в Румусе глянуть благо там весь спектр необходимых мне инструментов в одном месте.
Последний раз редактировалось ForMan 14 сен 2011, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Grosster » 14 сен 2011, 11:04

Думаю, с Румуса начинали очень многие, поскольку лет десять назад на рынке России и СНГ здоровую конкуренцию форекс-клубу могли предоставить только акмос и альпари. Хорошая альтернатива МТ4.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Майя » 26 сен 2011, 14:57

Я также отдаю предпочтение МТ4. Это не только удобно, но и проверенно.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение $Dydka » 27 сен 2011, 11:49

МТ 4 - Удобная торговая платформа, лучше наверное и придумать нельзя!!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron