Баннер МОФТ

Посоветуйте платформу

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Lowerrr » 16 окт 2010, 12:33

Что конкретно не понятно? ордера, функционал, или???? Конкретизируйте, мне например в МТ 4 всё понятно, да в конечном счёте без разницы где торговать, что удобно, можно вообще на звёздах торговать, если нравиться.

Меня МТ 4 полностью устраивает, просто опыт наверное больше чем у тебя. Я вообще заметил что все не профессиональные трейдеры пользуются иными платформами. Для новичков оно может и легче, хотя принцип у всех один!
Lowerrr
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Баллы репутации: 66
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение P.O.D. » 28 окт 2010, 12:28

Lowerrr писал(а): Я вообще заметил что все не профессиональные трейдеры пользуются иными платформами.

Так значить вы профессиональных трейдеров не видели.
Ну а если сливать, то конечно какая разница, в какой платформе.
Более того профи не работают в МТ вобще, как и с ДЦ. [ad.gif]
P.O.D.
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:27
Откуда: С берегов Днепра.
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение week84 » 03 ноя 2010, 10:04

Metatrader 4 по-моему наиболее удобная и понятная, к ней легко привыкнуть. Кстати, для новичков - именно то, что нужно
week84
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Anastasiya.m » 03 ноя 2010, 17:38

ТОгда становится интересно, сколько же должно быть средств у профи для того, чтобы не работать с ДЦ...
[bn.gif]
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение EWAFX » 03 ноя 2010, 19:55

Всем здравствуйте, хоть и не люблю зудеть на форумах, но пожалуй кому интересно поделюсь.
Во первых про дц, сейчас мин депозит у дойчебанка 5000, дукаскопи 1000. Работа трейдера на форексе если, обязательно должна проходить через банк., например я отдаю предпочтение дойчебанку.
Далее про мт4, модерны, румусы, это все г.но мягко говоря, а модерн для лентяев, которым лень потратить 15 мин чтобы разобраться с терминалом.
мт4 и прочее г.но очень неудобно в плане анализа, тестирования, и качества данных. Свечи подтираются , смещаются, либо целого куска не хватает., профессионалы не работаю на этом г.не, хотя и есть садомазо)
Далее, анализ должен осуществляться на аналитических платформах, которые не связанны с брокерами, это e-signal, CQG и другие
Самой лучшей считается CQG , например у меня комплектация ее стоит 1500$ в месяц.
Подробнее у этих всех платформах можно узнать в интернете, описывать полностью не имеет смысла.

Надеюсь я разрешил часть вопросов на эту тему., если появяться вопросы по поводу ПО, пишите в личку, постараюсь помочь.
С уважением.
EWAFX
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 13:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение boxster » 16 ноя 2010, 11:26

МТ 4 отличная программа - нет необходимости все время находится у монитора. недаром многие брокеры во всем мире считают ее лучшей. идеальный вариант для интернет-трейдинга
boxster
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение arbitrage-trade » 04 янв 2011, 15:37

Народ, посоветуйте пожалуйста торговую платформу, чтобы была возможность авто-торговли и использовалась несколькими брокерами (за исключением Метатрейдера, разумеется) ?
arbitrage-trade
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Джон » 06 мар 2011, 23:25

arbitrage-trade, а зачем тебе другая платформа, чем эта не устраивает? Ей по-моему используют в разных компаниях таких как Forex4you, InstaForex, FreshForex, Forex Club и др. Как по мне так лучше разобраться в одной программе хорошо чем по чуть чуть в разных. Это наверно самая универсальная программа.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение Dinaev » 17 апр 2011, 17:13

При этом с ней довольно легко разобраться и освоиться. Кроме того, если ДЦ, как и обещают, со временем перейдут в большинстве своем на МТ5 то есть смысл освоить МТ4, чтобы потом было легче переходить.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Посоветуйте платформу


Сообщение maxwelc » 19 апр 2011, 22:36

MetaTrader 4 на все века!!!
maxwelc
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.