Баннер МОФТ

Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?

Обсуждаем вопросы работы с торговыми системами (платформами). Разбор функций Meta Trader(а) и других торговых платформ.

Модератор: trader-master

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 21:33

Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?
сегодня могу себя к таковому отнести))
не, румусу не изменяю, он для меня уже как родной, просто везде про автоторговлю трезвонят, вот и перевел с румуса на мт4 несколько сотен -- чисто ради эксперимента, там в УТСе -- пару кнопок для этого нужно нажать -- ой, думаю, что утопия по большому счету все эти роботы, ну этот интерес к непознанному не дает покоя))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 30 мар 2012, 13:17

kaktus писал(а):Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?
сегодня могу себя к таковому отнести))


Я тоже, но что из этого? Румус мне нравится. МТ4 тоже. В Румусе есть одно преимущество: взаимоотменяемые ордера, очень удобная вещь.
В конце концов, дело не в платформе, а в умении торговать.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение kaktus » 01 апр 2012, 11:09

это да, уметь торговать -- обязаловка)) ...иначе -- на фарт -- а это уже не торговля!
у румуса преимущество не только во взаимоотменяемых ордерах, ну и к примеру, в том, что на одном терминале одновременно может быть несколько счетов активированных, у меня к примеру всегда два авторизованных -- демо и реал)) у мт4 -- свои преимущества --- это у кого на что торговля нацелена. выбор не так уж и сложный
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Partizan » 26 апр 2012, 13:48

Это ж как все сказочно все про Румус отзываются... А то что он тупит, живет своей жизнью и вырубает ордера в любой момент Вас не слишком волнует? Мобильная версия рассчитана на WinMob платформы, которые скоро канут в лету... Молодцом ребята, так держать)
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 26 апр 2012, 22:50

Это на какой планете было?
Может, трудности с межгалактической связью?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение kaktus » 30 апр 2012, 19:17

Partizan писал(а):Это ж как все сказочно все про Румус отзываются... А то что он тупит, живет своей жизнью и вырубает ордера в любой момент Вас не слишком волнует? Мобильная версия рассчитана на WinMob платформы, которые скоро канут в лету... Молодцом ребята, так держать)

подвисания бывают -- факт, не бывает такого ПО у которого не было бы сбоев, это априори
но, так как из всех зол, привык выбирать -- наименьшее -- от того и на румусе, и скажу не первый год, так что не язвите "сказочно", есть ряд реальных преимуществ, если говорить о ручной торговле разумеется
Последний раз редактировалось kaktus 30 апр 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение senbis » 10 июн 2012, 22:25

Ну я торговал на Румусе и МТ 4. Обе платформы позволяют зарабатывать. Отличие в работе есть. В Румусе нельзя локировать, если делаешь несколько ставок, то программа их плюсует и выдаёт один уровень купли-продажи. Каждые сутки в 00,00 часов программа подводит итоги и выдаё уровень купли-продажи с учётом вашего проигрыша или выигрыша, а первоначальный уровень открытия торговли пропадает и устанавливается новый уровень. За 5 лет ни разу не глючил.
Последний раз редактировалось senbis 10 июн 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Леон » 14 ноя 2012, 09:36

А по мне так румус несколько тормазнутее чем MT4, во всяком случае впечатление было такое визуально.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Mazai » 17 ноя 2012, 17:10

Partizan писал(а):Это ж как все сказочно все про Румус отзываются... А то что он тупит, живет своей жизнью и вырубает ордера в любой момент Вас не слишком волнует? Мобильная версия рассчитана на WinMob платформы, которые скоро канут в лету... Молодцом ребята, так держать)


Вот-вот, пиарят эту румусную кухню не в меру) Тоже кстати заметил вырубает ордера в любой момент, и как там торговать можно - ума не приложу. И на новостях не лучше, зависает все и колом стоит. На Freshforex к слову со связью все супер, особенно счет маркет про, не счет, а сказка.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Кто торговал через Румус а потом перешел на МТ4?


Сообщение Данди » 17 ноя 2012, 22:12

Странно. У меня вот про Румус очень теплые воспоминания, все работало как часы. И еще возможность устанавливать взаимоотменяемые ордера очень нравилась, в МТ4 ее нет.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Торговые платформы.

cron