Баннер МОФТ

МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ОАЭ ПЛАНИРУЕТ ВЫСТУПИТЬ НА АВИАЦИОННОМ САМ

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

МИНИСТР ЭКОНОМИКИ ОАЭ ПЛАНИРУЕТ ВЫСТУПИТЬ НА АВИАЦИОННОМ САМ


Сообщение Diliaver » 02 апр 2019, 06:16

Султан бин Саид Аль Мансури, министр экономики ОАЭ, выступит на blockchain-саммите в Абу-Даби, который пройдет с 02.04.2019 по 04.04.2019.
Под патронажем Его Высочества шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна, наследного принца Абу-Даби и заместителя Верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ, мероприятие проводится Международной организацией гражданской авиации (ИКАО) и Генеральным управлением гражданской авиации ОАЭ (GCAA).

«Объединенные Арабские Эмираты продолжают играть ведущую роль в сфере инноваций, обеспечивая устойчивые результаты в Глобальном индексе инноваций в текущем году», – заявил султан бин Саид Аль

Мансури добавил: «Согласно индексу глобальных инноваций, ОАЭ является государством с самым высоким рейтингом в арабском мире. Для нас большая честь, что ИКАО выбрала ОАЭ в качестве государства-организатора первого авиационного саммита и выставки ИКАО по авиационной цепочке».

На саммите ожидается участие 800 человек из 90 государств, причем основное внимание будет уделено внедрению технологии blockchain в авиационную отрасль.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/kriptorinok/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron