Страница 1 из 1

КРИПТОБИРЖА CRYPTOPIA НЕ ВСЕМ ВОЗМЕСТИТ ПОТЕРИ

СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 17:46
Diliaver
Многие клиенты криптобиржи Cryptopia потеряли свои инвестиции из-за кибератаки. Не так давно стало известно, что не все из них могут претендовать на возмещение убытков.
Взлом сервера произошел в середине января. 18.03.2019 платформа снова приступила к работе. Представители Cryptopia сообщили, что криптобиржа не сможет возместить клиентам все деньги, похищенные хакерами. В частности, компенсации не предусмотрены для людей, пополнивших счет после 15.01.2019. Объявление о кибератаке было опубликовано в 15:00. Все финсредства, которые вносились после этого времени, не подлежат возврату. Так сказано в официальной публикации, которая была размещена на сайте биржи.

На данный момент торговая площадка частично возобновила работу, однако переводить на ее кошельки средства пока не рекомендуется. Сейчас деятельность биржи ведется в ограниченном объеме – сделки проводятся всего в 40 валютных парах. Внимание руководства все еще приковано к нейтрализации последствий взлома. Точные сроки предоставления компенсаций клиентам до сих пор неизвестны, а адреса компании недоступны.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/kriptorinok/

Re: КРИПТОБИРЖА CRYPTOPIA НЕ ВСЕМ ВОЗМЕСТИТ ПОТЕРИ

СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 10:10
romanoff
Да, не всем повезло....