Баннер МОФТ

КРИПТОБИРЖА OKEX ТОЖЕ ЗАПУСКАЕТ СВОЮ DEX

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

КРИПТОБИРЖА OKEX ТОЖЕ ЗАПУСКАЕТ СВОЮ DEX


Сообщение Diliaver » 25 мар 2019, 17:49

Криптобиржа OKEx отметила годовщину выхода собственного токена анонсом открытия децентрализованной платформы на базе собственного blockchain. В блоге компании значится, что разработка последнего находится на завершающей стадии. Окончание работ ориентировочно ожидается в течение ближайших 2-х месяцев, а на июнь назначен старт работы платформы на blockchain OKChain в тестовом режиме.
Если тестовый режим покажет хороший результат, а blockchain OKChain окажется стабильным, токены OKB перейдут из сети стандарта ERC-20 в мейннет новой сети. Применять родные биржевые монеты пользователи смогут для оплаты комиссий за операции, а также в разных dapps на базе основного blockchain. Также нативный токен биржи OKB будет использоваться во время предварительных продаж, голосований и оплаты нод.

Сейчас из миллиарда токенов биржи в заблокированном состоянии находятся 70%, то есть 700 млн. Из них 300 млн отведены на программу лояльности, в рамках которой будут распределяться среди участников торгов. Еще 400 млн остаются под контролем биржи и OK Blockchain Foundation. Предположительно, окончательно все токены будут разблокированы к 2022 г.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/kriptorinok/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера