Баннер МОФТ

КРИПТОВАЛЮТА DASH ЗА 2 ДНЯ ПОВЫСИЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НА 15% И О

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

КРИПТОВАЛЮТА DASH ЗА 2 ДНЯ ПОВЫСИЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НА 15% И О


Сообщение Diliaver » 14 мар 2019, 07:06

​На протяжении последних нескольких дней монета Dash показала значительный рывок и обошла по капитализации цифровую валюту IOTA.
За 48 часов Dash поднялась более чем на 14% до 90,07 долл., а рыночная капитализация данного актива повысилась до 790,147 млн долл. Накануне монета достигала 92,55 долл., однако затем началась фаза коррекции, которая окончилась небольшим ослаблением ее курса.

Основным конкурентом Dash на данный момент выступает IOTA, чья капитализация в середине недели повысилась до 786,741 млн долл. Благодаря понижению капитализации IOTA монета Dash смогла подняться на одну позицию в рейтинге крупнейших криптовалют и сейчас располагается на 14-м месте.

Выше находится Monero с капитализацией чуть более 866,111 млн долл. Оба криптоактива сейчас растут в цене, потому Dash пока не имеет возможности для вытеснения монеты Monero с 13-ой строчки CoinMarketCap.

Рост Dash заметили многие эксперты, а один из них М. Гринспен предположил, что цифровая валюта будет прибавлять в цене в ближайшее время, поскольку количество пользователей ее сети растет.

По данным ресурса AMB Crypto, наибольший объем торгов монетами Dash сейчас приходится на Венесуэлу и Колумбию. Местные фиатные валюты почти не пользуются доверием населения, которое вынуждено искать альтернативные платежные инструменты для покупки необходимых товаров.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron