Баннер МОФТ

BLOCKCHAIN-КОМПАНИЯ ICONLOOP ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ IPO НА КОРЕЙ

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

BLOCKCHAIN-КОМПАНИЯ ICONLOOP ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ IPO НА КОРЕЙ


Сообщение Diliaver » 28 фев 2019, 07:10

Южнокорейская blockchain-компания ICONLOOP планирует провести первичное публичное размещение (IPO) на фондовой бирже KOSDAQ, которая ориентирована на акции технологических компаний. Такая информация была предоставлена СМИ.
Сообщается, что ICONLOOP воспользуется упрощенной процедурой подачи заявки как перспективная технологическая компания. Перед этим ей предстоит пройти технологический тест, подтверждающий юридическое и технологическое соответствие требованиям биржи.Помогать ICONLOOP в подготовке к IPO будет брокерская компания Mirae Asset Daewoo.

Предположительно, публичный статус компания сможет получить уже в 2020 г.

Стоит отметить, в сентябре 2017 г. ICONLOOP в ходе ICO привлекла 45 миллионов долларов на разработку blockchain-проекта ICON.

В ноябре 2018 г. компания представила программное решение ICON Development Network в облачном маркетплейсе Amazon Web Services (AWS). Как заявили разработчики, новый проект позволит беспрепятственно запускать приватные версии blockchain ICON с помощью AWS.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron