Баннер МОФТ

PANTERA CAPITAL СОБРАЛА УЖЕ $125 МЛН ДЛЯ ЗАПУСКА СВОЕГО ТРЕТ

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

PANTERA CAPITAL СОБРАЛА УЖЕ $125 МЛН ДЛЯ ЗАПУСКА СВОЕГО ТРЕТ


Сообщение Diliaver » 21 фев 2019, 17:42

Специализирующаяся на цифровых валютах инвесткомпания Pantera Capital привлекла большую часть своего третьего по счету криптовалютного фонда в размере 175 млн долл.
Согласно презентации компании, на сегодняшний день в новый фонд вложено 125 млн долл. Так, компания смогла привлечь всего 5 млн долл. за 6 мес. — с момента, когда гендиректор Pantera Capital Д. Морхед заявил о создании фонда.

По словам партнера компании П. Верадиттакита, из-за устойчивого снижения крипторынка сбор финсредств замедлился для всех представителей отрасли, не только для фондов. В числе первоначальных вложений были финсредства от состоятельных людей, семейных фондов и прочих инвесторов, способных быстро переводить деньги, потому на август прошлого года было привлечено 100 млн долл., отметил он.

Тем не менее, П. Верадиттакит оптимистично оценивает предстоящее закрытие финансирования фонда, которое состоится уже в марте. Он рассказал, что компания в последнее время привлекает к партнерству множество институциональных инвесторов, включая благотворительные и пенсионные фонды.

По материалам: https://traders-union.ru/iaftnews/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера

cron