Баннер МОФТ

КРИПТОКОШЕЛЬКИ QUADRIGACX, ВОЗМОЖНО, НАЙДЕНЫ

Обсуждаем криптовалюты, криптобиржи, задаем вопросы и разбираем основные понятия в сфере блокчейн-технологий и криптотрейдинга.

Модератор: trader-master

КРИПТОКОШЕЛЬКИ QUADRIGACX, ВОЗМОЖНО, НАЙДЕНЫ


Сообщение Diliaver » 15 фев 2019, 16:45

Кошельки канадской криптобиржи QuadrigaCX, на которых возможно хранится большая часть пропавших финсредств, пытаются найти сами пользователи. О нескольких таких адресах сообщил один из участников популярного форума Reddit с ником dekoze. Он вычислил 5 кошельков, на которых с большой долей вероятности могут храниться bitcoin канадской криптовалютной биржи.
Пользователь dekoze вычислил, что общая сумма bitcoin на этих 5 кошельках почти совпадает с другой, которую называли в администрации QuadrigaCX. Стоит отметить, на днях прошла информация, что работники QuadrigaCX отправили примерно 100 bitcoin на кошельки, к которым доступ оказался утерян. Но криптовалютное сообщество не поверило в такую версию.

Как написал нашедший кошельки участник форума, к 06.02.2019 баланс горячих кошельков на QuadrigaCX составил чуть более 104 bitcoin. Почти сразу все эти монеты были выведены на холодные кошельки. Вывод осуществлялся множественными транзакциями. Все холодные кошельки, куда отправились финсредства с QuadrigaCX примерно около года не показывали никакой активности.

Dekoze написал, что эти 5 кошельков, вероятно, являются частью всего пакета холодных адресов биржи. Тем не менее, все, что написало частное лицо, не имеет никаких подтверждений и не может считаться уликой либо доказательством до тех пор, пока правоохранители не подтвердят эти данные. На данном этапе все это можно считать только догадкой.

По материалам - https://traders-union.ru/iaftnews/
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: КРИПТОКОШЕЛЬКИ QUADRIGACX, ВОЗМОЖНО, НАЙДЕНЫ


Сообщение ЯФик » 15 фев 2019, 17:07

Оказывается что эта криптобиржа на прошлой неделе из-за ошибки потеряла еще почти 500 тысяч канадских долларов (около $370 тысяч).
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: КРИПТОКОШЕЛЬКИ QUADRIGACX, ВОЗМОЖНО, НАЙДЕНЫ


Сообщение romanoff » 18 фев 2019, 10:45

как-то все странно в этой истории
romanoff
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 11:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Чемоданчик криптотрейдера