Баннер МОФТ

Приму средства в управление

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Приму средства в управление


Сообщение Live-signal » 29 окт 2011, 18:49

Мы не просим Ваши бабки , мы не откажемся взять Это во первых ! Во вторых конечно отношение к реальному счету будет реальное Риск на сделку не превысит 3-5% , а эти 10% просто чтобы показать устойчивость нашего метода даже при высоких рисках, Инвестор в праве диктовать правила с Рисками !
По третьих Привязка - отвязка евро к чифу нас не интересует , потому что большинство фундаментальных новостей ложь и они совсем никак не влияют на рынок если это не заложено техникой! Обычно фундаментальные новости подстраивают под рынок , а не рынок под новости ! Рынок работает по определенной формуле, нам удалось применить к Форексу формулу которая раньше не имела никакого отношения к рынку , а оказалось он на этой формуле построен ! Торговля ведется полностью в ручном режиме и в стоп-лоссах не вижу необходимости Потому что метод торговли не линейный и Стоп плавающий ! На счет полтора месяца не беспокойтесь , через месяц ,я обязательно выложу продолжение наших торгов ! В разделе viewtopic.php?f=11&t=3462 я выложил инвест-доступ к счету Можете наблюдать , смотреть , анализировать Он-Лайн мой метод ! Я ничего не намерен скрывать от Вас !
Live-signal
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Приму средства в управление


Сообщение DowJones » 27 авг 2014, 16:48

Я уже свои средства отдала в управление.... Теперь понимаю, как компания зарабатывает, только на вложениях!!! Ребята не повторяйте моих ошибок.
DowJones
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив