Баннер МОФТ

Требуются трейдеры!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Требуются трейдеры!


Сообщение olja72 » 29 июл 2010, 12:34

Требуются трейдеры для работы на рынке форекс, а так же на фондовых рынках.
Требования к соискателям:
1. Подтверждение работы (Statement) за последние 3-5 месяцев
2. Открыть демо счет в любой компании, выслать инвест пароль, поторговать 3 недели.
Условия работы в компании на отделении форекс :
Первые 2-3 месяца, начальный депозит – 5000 $
Последующие и до года – 15 000, затем суммы в управление увеличиваются в зависимости от показанных результатов, возможны очень существенные.
Условия распределения прибыли – 40% трейдер/60 инвестор, на суммы до 40 000. Свыше 40 000 – 30% трейдер/70% инвестор.
Работа проводиться на демо счетах и оплачивается по результатам демо счета. ДЦ – avafx.com
Оплата до 07 числа каждого месяца за прошедший месяц по результатам на первое число.
С трейдерами работающими на фондовом рынке условия обговариваются отдельно.
С уважением, Антон

Skype: anton.alliance
Email: [email protected]
olja72
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение fxlionpromo » 21 авг 2010, 14:08

так все-таки вы Оля или Антон?))
fxlionpromo
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение Ин-сен » 05 сен 2010, 14:56

olja72 писал(а):Работа проводиться на демо счетах и оплачивается по результатам демо счета. ДЦ – avafx.com Оплата до 07 числа каждого месяца за прошедший месяц по результатам на первое число.
С уважением, Антон

Skype: anton.alliance
Email: [email protected]

По вашему, 20% от депо в м-ц достаточно? Если да, то все что выше - мое. Вот только не понятно, что значит "Работа проводиться на демо счетах и оплачивается по результатам демо счета." - это реальный трейдинг или *****, за который платите?
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение olja72 » 06 сен 2010, 11:09

По нашему, все, что выше 20% это чрезмерные риски, соответственно депозит подвержен сливу и если Вы давно работаете на рынке Вам это должно быть знакомо. Вопрос условий нашей торговли на демо-реал счетах предпочитаем не обсуждать, если Вы торгуете и успешно торгуете какая Вам разница какой это счет? Главное что бы деньги платили реальные и если мы находим трейдера, который дает постоянную и стабильную перфу, ну неужели Вы думаете мы будем его обманывать? (такие трейдеры великая редкость и за них надо держаться руками и ногами). Если Вы такой успешный и даете больше 20% в месяц, причем уверенно даете, то Вы скорей всего купаетесь в деньгах - респект Вам и уважуха. Хотите с нами сотрудничать - всегда велком, условия готовы обсудить, но, конечнопроверка обязательна причем не стейты а тестовый период, разве получение нормальной (от 50 000) суммы в управление не стоит того что бы пройти проверку и доказать свою компетентность? Или все только на коротких периодах чемпионы, а стабильность в течении года ну никак??!! Отвечаем вдвоем и Оля и Антон.
olja72
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение VSPexp » 09 сен 2010, 08:48

olja72 писал(а):Работа проводиться на демо счетах и оплачивается по результатам демо счета. ДЦ – avafx.com


вопрос: торговля с советником допускается? и второе, торговый счет открывать в указанном вами дц? - а если ТС строится на платформе мт5?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение olja72 » 11 сен 2010, 22:19

VSPexp -
1. Торговля советником допускается, если это приносит прибыль, главное не выходить из допустимой просадки -25% от депо.
2. Тестовый демо у любого брокера, если это не пипсовка - затем сможете работать у любого брокера, на любой платформе. (без учета специфики советника)
3. Честно говоря МТ5 пока даже не ставили, и основные брокеры пока не предлагают... потому пока в подвешенном состоянии, если основная стратегия (советника в том числе) строиться на МТ5 дам ответ в личку ближайшее время.
olja72
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение Ин-сен » 12 сен 2010, 15:23

olja72 писал(а):если Вы торгуете и успешно торгуете какая Вам разница какой это счет?

Не скажите, все ДЦ представляются благонравными и честными партнерами. И, действительно, многие честно и добросовестно выводят заработанное бабло. Но только в том случае, если ваш профит в пределах установленной ими нормы - это их неизбежный убыток, с которым они вынуждены мириться. Но если прибыльность превышает их норму, то любой ДЦ вас забанит и заставит или слить, или уйти, мол, ты красавчик, торгуешь замечательно, но, пожалуйста, торгуй не у нас. И многие даже готовы выплатить заработанное в полной мере. Поскольку закон сохранения никто не отменял, то откуда бабки? Пока вы торгуете в пределах нормы ваша прибыль покрывается чужими сливами. Да, ДЦ необходимы, они выполняют функцию обучения и натаскивания без значимых потерь. Но в части зарабатывания - это миф, который легко проверяется эффективной торговлей. Зарабатывать можно только в реальном рынке - в брокерском доме или ч\з банк-принципал, но там требуются весьма серьезные инвестиции. А поскольку таковых у меня нет, то торгую в ДЦ для поддержания формы. Скромно, стараюсь не загонять их в угол, не вынуждать их к нечестности. Получается плохо, недавно опять забанили - и за дело, кто ж потерпит прибыльность 500% в неделю! Вот и скитаюсь от ДЦ к ДЦ.
Кстати, если вы о 50000 на демо счете, то я предлагаю начать с млна -))) и без демонстрации - ведь это и есть демонстрация виртуальных денег. А если серьезно, то пишите в личку [email protected]
Но учтите, стейтманы не рассылаю - выслать можно что угодно, и время на продолжительную испытательную торговлю не трачу. Предпочитаю демонстрировать в онлайне, в течение пары часов вам все станет ясно. По тим вьюверу вы видите мои манипуляции на рабочем столе, а по скайпу я их объясняю голосом. Так я обучаю своих учеников. Мне без разницы с какого депо начинать, со 100 или 100 тыс. главное, ответственность за косяки обслуживающего брокера берете на себя.
В части великой редкости успешных трейдеров вы не правы. Вся проблема в правильном обучении. Мои ученики все успешные, без исключения. Для них профит 1000% в м-ц норма. А некоторых это даже огорчает. Вчера одного спрашиваю, как успех? - Не очень. - Скоко сделал с начала недели? - Около 850%. - Не борзей, попадешь под колпак. Многие мечтают 20% в год. - Ну, я же не многие, могу похулиганить.
Ин-сен
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:26
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение mischkus1 » 24 сен 2010, 12:52

Уважаемый Антон, я выслал свое резюме трейдера на Ваш почтовый ящик недели три назад, ответа нет, как и Вашего нахождения в скайпе. Вы в кругосветном путешествии, или это сбор информации?
Ключинский Михаил Владимирович, Днепропетровск, Украина.
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Требуются трейдеры!


Сообщение argentariy » 29 сен 2010, 16:04

mischkus1 писал(а):Уважаемый Антон, я выслал свое резюме трейдера на Ваш почтовый ящик недели три назад, ответа нет, как и Вашего нахождения в скайпе. Вы в кругосветном путешествии, или это сбор информации?
Ключинский Михаил Владимирович, Днепропетровск, Украина.


Да не обращайте внимания.
Он скрылся в тумане.Это типичная ситуация для тех кто "ищет трейдеров"!
Стейтменты собрал и свалил.
Вложения
-пластинка крутится.gif
(18.07 ) Скачиваний: 2918
argentariy
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:45
Откуда: г.Сочи скайп: argentariy
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Автоэкспертиза независимая


Сообщение Borqojaser » 13 июл 2015, 10:31

Отличный форум, кто в друзья?
Borqojaser
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:30
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron