Баннер МОФТ

Бонусные акции ????

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Бонусные акции ????


Сообщение WinUs » 27 июл 2010, 17:31

интересная мысль
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение SergejDahkov » 27 июл 2010, 20:03

Давайте рассмотрим в деталях я пополняю свой счет на 100$ мне еще кидают сверху 30 и у меня на счету 130$ теперь я открываю позу по 0.1$ при плече 1:500 и на счету остается 127.5$ естественно входить в большие минуса нет смысла максимум 20-30 ну может 50 пунктов(кто какой торговлей занимается)исходя из выше приведенного смысла от этих денег никаких.Даже если слил основные 100$ остается мнимая надежда что на бонусных еще вырулишся.Но это конечно просто надежда.Вот и законный вопрос для чего бонус который ничего реально не дает?!Увеличение подушки безопасности?!Но если зашел в такие минуса это уже есть нехорошо!Придумайте хоть один достойный аргумент для трейдера.Для ДЦ понятно это привлечение клиентов неболее.Тем более они ничем не рискуют.Они же невыводимые.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение WinUs » 28 июл 2010, 09:44

SergejDahkov писал(а):мнимая надежда что на бонусных еще вырулишся.
Во, так значит есть вероятность! Уже неплохо
WinUs
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 19:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение Kyler » 11 авг 2010, 20:24

А вам не кажется, что получить бонус просто приятней, чем его не получить?

И мнение о брокере как-то в лучшую сторону сразу.
Kyler
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение exzis » 29 окт 2010, 10:45

Конечно от бонусов смысла нет, они только увеличивают риски, с таким же успехом можно плечо взять большое, но участвуя в конкурсах можешь поднять свою самооценку и проверить навыки торговли. А вобще есть такие кто даёт нормальные бонусы например fbs.
exzis
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение maxstah » 06 мар 2011, 05:34

Польза от такого рода бонусов есть. Например: Депо 100$, стоимость одного пункта на минимальном лоте ~ 10 центов (для мини счетов), максимальная просадка, которую может выдержать депо ~ 1000 пунктов, при бонусе в 30$ максимальная просадка возможна до ~ 1300 пунктов. Если мы торгуем сразу несколькими валютными парами (корзиной), например 8 пар, то при самом неблагоприятном движении тренда депо выдержит просадку ~ 125 пунктов (на каждую из восьми пар), а с учетом бонусов ~ 162 пункта. В данном случае бонус дает дополнительно 37 пунктов. Для меня, например, 37 пунктов могут многое решить.
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение VSPexp » 06 мар 2011, 06:13

можно ли доверять советам/акциям ДЦ которого собираешься обыграть на его территории?
бонусы - это средство для жадности, .... и они ни как не являются подушкой безопасности, мало того в момент когда кажется можно на них расчитывать при просадке/они же типа твои/, они не учитываются при расчете маржин-колла - я так слил первый депо. Кроме этого возможно Вам и дадут открыть сделку на эти средства, но убытки будут списывать с В а ш и х денег, и если их будет не доставать, то принудительно закроют ордер сколько бы бонуса там не было. И ещё - на демо Вам бонусы не начисляют? нет! таким образом взяв мнимое Вы абсолютно не владеете знаниями как распоряжаться бонусными средствами - вас сразу ставят в позу, где надежда призрачна, мечтами распоряжается жадность, а перспективы не ясны. Не ведитесь на бонусы - не снимаемые или отыгрываемые - при помощи этих "нарисованных денег" ДЦ делают реальные.
А когда некоторые тешат себя, что имея 130$ - можно открыться по 8 парам - это не верно.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение maxstah » 06 мар 2011, 19:11

VSPexp писал(а):можно ли доверять советам/акциям ДЦ которого собираешься обыграть на его территории?
бонусы ... они не учитываются при расчете маржин-колла...
А когда некоторые тешат себя, что имея 130$ - можно открыться по 8 парам - это не верно.

То что бонусы не учитываются при расчете маржин кола, не знал, ну тогда и вправду от бонусов никакого толку. Может вы удивитесь, но имея 130$ на микро счете я спокойно открываю ордера по восьми парам (стоимость 1 пункта ~ 0.1 цента).
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение Джон » 06 мар 2011, 20:35

maxstah писал(а):
VSPexp писал(а): Может вы удивитесь, но имея 130$ на микро счете я спокойно открываю ордера по восьми парам (стоимость 1 пункта ~ 0.1 цента).

Я тут вас немного не понял получается в терминале вы выставляете на открытия ордера 0,01 и тогда можно открыться по восьми парам сразу? Но зачем так много сразу ордеров открывать если они будут все убыточные, думаю будет беда полнейшая.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бонусные акции ????


Сообщение maxstah » 06 мар 2011, 23:04

Стратегия у меня такая - плечо 1:1000, торговля без стопов, открываю сразу 8 пар в определенное время, если есть сигнал. Очень большая редкость, если все восемь пар пошли в минус. Согласитесь, такую агрессивную стратегию можно испытывать только на микросчете, ведь для обычного счета потребуется не 130$, а 13000$. Прибыльность 50%-80% в месяц.
maxstah
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 05:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron