Баннер МОФТ

Демо счет

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Демо счет


Сообщение AF1 » 29 дек 2010, 09:41

Демо-счет - это отличная возможность попробовать свои силы на рынке Форекс, т.к. вы не рискуете своими финансовыми средствами, но при этом имеете шанс получить представление о том, что такое валютный рынок.
AF1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VIPSuperTrader » 29 дек 2010, 14:42

Согласен, но главное не "зависнуть" на демо, так как потом будет психологически трудно перейти к торговле на реальных деньгах. Действовать нужно поэтапно: демо-счет, микро-счет, стандартный счет или MT4 ECN.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение alexa » 17 янв 2011, 14:28

отличный алгоритм - согласна. конечно срок пребывания на том или ином этапе у всех индивидуальный. я на демо работала 2 месяца, у кого-то это вообще недели 2 занять может
alexa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение rich_fx » 31 янв 2011, 15:20

alexa писал(а):отличный алгоритм - согласна. конечно срок пребывания на том или ином этапе у всех индивидуальный. я на демо работала 2 месяца, у кого-то это вообще недели 2 занять может

Согласен тоже.
просто отношение психолог к демо в корне отличается от реала. это не имхо.
поэтому я предпочитаю реал. пусть с миним рисками.
rich_fx
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение senbis » 31 янв 2011, 21:47

Я на демо уже 4 года тренируюсь, сначала сделки ставил вроде правильно, иногда старался угадать и открывался против тренда, думал что я хитрее всех, в итоге проигрыш за проигрышем, иногда удачно выигрывал по тренду. Короче качели, туда сюда, но больше туда. Проиграл не один депозит, хорошо хоть небольшие, не так жалко. Остановился на демо, и пока не будет стабильно получаться на реал не пойду. Сейчас играть научился осознано, знаю где начнется тренд и где закончится. Торговую систему никак не мог подобрать, все дерьмо. Щас торгую аналитически, тоесть делаю анализ графика, нахожу тренд, нахожу волну, Определяю конец волны начало следующей, и ставлю ордер не в середине волны, а в самом начале волны, и как ни странно беру профит со всей волны на 90 %. По 100 пипсов и больше за день. Следить постоянно работа не позволяет, только после работы. Странно что поработав на демо месяц, два, можно научиться торговать, как тут говорят, это полнейшая чушь. И еще более странно что еще и выигрывают. Скорее всего эти выигрыши стихийные, временные, не постоянные, и они когда нибудь закончатся. Насчет психологии согласен на 100 %, разница, как у спортсмена, на тренировке и на олимпийских играх. Я считаю что на демо отрабатывается не псигология, а технология. Если ты технически грамотный, понимаеш каждое движение рынка, знаеш начало - конец тренда, умееш верно ставить ордера, уверенно береш постоянно профит, и когда выходиш на реал, то тебе пофиг реал это или демо, гораздо большее неудобство будеш чуствовать когда у тебя депозит большой, вот тут **** играет.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Гаврош » 01 фев 2011, 11:25

AF1 писал(а):Демо-счет - это отличная возможность попробовать свои силы на рынке Форекс, т.к. вы не рискуете своими финансовыми средствами, но при этом имеете шанс получить представление о том, что такое валютный рынок.

Демо-счет это конечно хорошо. Однако зависать на нем долгое время не стоит. Безусловно шанс получить навыки работы на валютном рынке есть.
Гаврош
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Ludochka » 01 фев 2011, 15:46

Так а никто и не говорит о том, чтобы зависать долгое время... Пока не почувствуешь,что уверен в том, что можешь вкладывать реальные деньги. Демо - отличная школа... а не окончив школу ведь нельзя поступить сразу в ВУЗ.
Ludochka
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 14:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение VIPSuperTrader » 02 фев 2011, 12:16

Совершенно согласен, хотя годами на демо сидеть не рекомендуется.
VIPSuperTrader
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 08:20
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение senbis » 05 фев 2011, 18:12

Какими годами, сиди на демо до тех пор пока не сможеш подняться со 1000 хотябы до 10 000. Если сможеш тогда прямая дорога тебе на реал. Или по вашему проигрывая на демо надо не засиживаться и переходить на реал? Чо бабок много лишних ? Или просто не втерпеж ?
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо счет


Сообщение Vizir » 07 фев 2011, 04:06

VIPSuperTrader писал(а):Совершенно согласен, хотя годами на демо сидеть не рекомендуется.


Конечно не надо пересиживать в демо. Единственная цель - это изучить и привыкнуть к интерфейсу, ну и поиспытывать и отмести все "идеальные" стратегии. Я так начинал на ****.
А потом уже надо заводить средства и работать. Необходим опыт настоящей торговли, который дисциплинирует, мотивирует и т.д. Такого на демо счёте получить невозможно.
Vizir
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron