Страница 1 из 66

Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:48
Arseniy78
Привет всем форумчанам! Народ, наткнулся тут случайно на статью про нового брокера.

Пишут вот "... на FOREX появилась компания «Mill Trade» — брокер совершенно нового формата, объединивший в себе все самое лучшее, что до сих пор предлагалось на рынке.
Этот дилинговый центр был основан в 2013 году командой профессиональных трейдеров , которые и сейчас продолжают работать на валютном рынке... "

Новая компания по ходу вышла на рынок. Предложения выгодные, как по мне: "За первое пополнение счета в компании трейдеры получают до 100% бонусных средств и еще 20% — за каждое следующее внесение средств на депозит..."

"Также дилинговый центр разработал инвестиционные предложения для клиентов... «Золотая 7» дает возможность инвестировать в семерку лучших трейдеров компании «Mill Trade» и получать стабильную прибыль при практически нулевых рисках... А программа «Mill-invest» позволяет инвесторам ежемесячно получать стабильный доход в размере 7% при любых обстоятельствах..." и так далее, и тому подобное.

Что скажете? Неплохо так, да? :-) Меня заинтересовало. Какие у вас мысли по этому поводу? Вот ссылка на компанию: http://milltrade.net

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:43
Joker72
пока не слышал ничего конкретного по поводу этого дц, но тоже пару раз в инете натыкался на информацию о нём. условия правда выглядят привлекательно. особенно бонус в 100 % удивил. я не так давно на форексе, до сих пор с таким не стыкался...

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:29
Димончик
Про компанию почитал и вчера уже платформу скачал. Пытаюсь разобраться теперь=)

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:25
Геннадий Авдеев
а я напротив - натыкался много раз, и даже на некоторых форумах в обсуждениях много пишут.
плохого ничего конечно не слышал, рановато, но о их заманчивых условиях говорят очень много!!!
и правда, 100 процентный бонус еще никто не давал! может это достойный конкурент пришел, кто знает...

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:27
Rafael_Kor
смотрел у них на сайте по торговым условиям - много нюансов интересных. а ещё вот на какой момент обратил внимание - там лотерея какая-то, машину разыгрывают))) никто не в курсе, какие там правила участия?

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:22
Димончик
Там надо совершить не менее 15 торговых операций с участием валюты, которой пользуются в Калифорнии, США — USD. Потом будет проводиться жеребьевка и определят победителя.

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:08
Геннадий Авдеев
да, лотерея - вещь хорошая, вот только нужно быть профи чтоб не то что выиграть, а хоть участником стать :) но новичкам везет! и я пожелаю им удачи :)

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:01
Татьяна Афанасьева
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В этой теме я буду отвечать на все интересующие вас вопросы касательно работы нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:37
Rafael_Kor
Здравствуйте, Татьяна!)
Скажите, какой лучше выбрать торговый счет для новичка? я смотрел там их три

Re: Mill Trade - новое явление на форекс

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:20
Татьяна Афанасьева
Здравствуйте!
Спасибо, что обратили внимание на нашу компанию!
Mill Trade действительно предлагает своим клиентам на выбор три типа счёта - Standard, Premium и FIX. Вы можете подробней ознакомиться с их характеристиками на официальном сайте компании, а затем, исходя из этого, сделать выводы, какой Вам лично больше всего подходит.
Наш дилинговый центр заботиться о том, чтобы торговля клиентов проходила максимально комфортно и на выгодных условия. Будем рады сотрудничеству с Вами!