Баннер МОФТ

Торговый терминал MetaTrader 4

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение kikboll » 23 мар 2011, 19:29

для понимающих возможно и понятно.... но.... где вводить?? я открываю платформу на рабочем столе путём нажатия на значок. далее происходит всё автоматически, никаких паролей и логинов.
kikboll
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение kikboll » 24 мар 2011, 09:30

ну не знаю.... хотелось -бы получить более полный ответ. а именно ....
на окне терминала левой кнопкой мыши открыть значок "файл", во всплывшем окне нажимаем "логин". далее во всплывшем окне вводим "торговый счёт"-верхняя графа, вводим "пароль" - нижняя срока и нажимаем "логин".
таким образом в этом окне мы можем управлять несколькими терминалами.
Я ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!! [bn.gif]
kikboll
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение Маша2 » 24 мар 2011, 10:16

Всё правильно... Только не несколькими терминалами, а несколькими счетами. Чтобы включить несколько терминалов, их нужно установить в разные папки.
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение Dinaev » 06 апр 2011, 20:06

Не знаю, по теме ли вопрос, но у меня тут на днях случилась большая бяка, железный друг мой (комп) отказался работать. Слава богу, не при открытом терминале, но день работы был потерян, пока отвез, пока починили. Это я к тому, что появилась мысля подстраховаться и поставить мобильный терминал. На простую мобилу МТ4 не поставишь, только на смарт или андроид. Купить не проблема, только не получится еще хуже? Я с технической точки зрения интересуюсь.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение kikboll » 11 апр 2011, 11:26

здравствуйте вопрошающие и отвечающие.
вопрос первый: под графиком на окне терминала есть данные баланс,прибыль, и т.д. меня интересует значение в графе прибыль... ОНО У МЕНЯ ИМЕЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ..!!!!! и с каждым месяцем увеличивается... хотя баланс возрастает... что это такое ??? как мне думать, я в плюсе или в минусе???

вопрос второй: в самом начале работы с платформой мне обещали прибыль примерно 300-700$ в месяц ... НО НЕ СКАЗАЛИ сколько внести на депозит.... )))))) кто может подсказать какова ожидаемая прибыль может получится от 1000$ при торговле советником "гепард"???? [ah.gif]
kikboll
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение kikboll » 11 апр 2011, 16:40

Dinaev писал(а):Не знаю, по теме ли вопрос, но у меня тут на днях случилась большая бяка, железный друг мой (комп) отказался работать. Слава богу, не при открытом терминале, но день работы был потерян, пока отвез, пока починили. Это я к тому, что появилась мысля подстраховаться и поставить мобильный терминал. На простую мобилу МТ4 не поставишь, только на смарт или андроид. Купить не проблема, только не получится еще хуже? Я с технической точки зрения интересуюсь.



тут такое дело... платформа работает когда включена, т.е. когда включен комп. если установить на смартфон, то соответственно и он должен будет висеть в инете. сколько бабла за трафик отдадите?? стоит-ли выделка-овчинки??
kikboll
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение Dinaev » 11 апр 2011, 22:14

Тогда такой вопрос, насколько мобильная версия уступает компьютерной? Есть ли смысл полностью перейти на торговлю с мобильной платформы. Или, например, на компе делать анализ, а торговать со смартфона? Хотя бы на первое время. Уж очень большие в последнее время проблемы с компом.
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение kikboll » 12 апр 2011, 16:29

думаю ничем.. хотя практики нет.. но.. через мобильник связь с инетом поддерживается через gprs. вопрос : сколько стоит безлимитка в вашем районе для сотовых операторов? и скорость гораздо ниже.. если ваши доходы на поприще форекса позволяют вам оплачивать 2000-3000 тыс. рублей в месяц за мобильный трафик тогда вперёд....!!!... но... опять-же скорость
программа в сутки кушает примерно до 30 Мб. и это если работает только на приём. ели будет вестись торговля с сотового то увеличится объём за счёт передачи.
kikboll
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение Dinaev » 13 апр 2011, 17:32

Да, сложная бухгалтерия :) Надо прикинуть
Dinaev
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый терминал MetaTrader 4


Сообщение Varvar » 25 апр 2011, 19:01

Вопрос для более продвинутых,ребята а как можно наложить ,т.е.совместить индикаторы на графике,помогите пожалуста советом.
Varvar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron