Баннер МОФТ

Подводные камни при работе на Форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение ralf124s41 » 12 янв 2010, 16:16

По поводу защищённости треёдера. Мелкие суммы могут "привати -зировать". И их никак не вернёшь. КРОУФР - пустое место. Но можно ославить мошенников на всех форумах, чатах. В итоге они потеряют больше за счёт непришедших клиентов. По крупным суммам можно обратиться в суд. [af.gif]
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Polina » 12 янв 2010, 17:08

Обратиться то можно но сколько нервов и всего прочего потеряешь а если стейтмен подчистят то и предьявить особо нечего.Так что надо сразу определяться с ДЦ хотя сколько не читаешь за разные ДЦ всеравно найдешь как негативные отзывы так и положительные
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Gregory » 18 янв 2010, 16:18

Polina писал(а):Япомню моменты в жизни(связанной с форексом) когда казалось что он(форекс)настолько прост и все проблемы создает только ДЦ мн
гое читала и на форумах и пр.Но насамом деле форек не настолько легок чтоб относиться к нему легкомысленно и сложен чтоб его бояться.Это работа которой можно и нужно просто научиться!


Да уж конечно легким хлебом его не назовешь, когда 500 сделок в секунду на рыке заключаются , ты даже еще и подумать в нужную сторону не успеваешь, как ситуация в корне может изменится.
Gregory
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 11:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение ведьмак007 » 01 фев 2010, 18:17

Для меня, как начинающего - камнем преткновения стал выход новостей. По всем моим прикидкам цена должна идти в эту сторону и она идет. Вдруг резко разворачивается и несется в противоположную, да порой так быстро, что и среагировать не успеваешь. Как потом оказывается - вышли новости и рынок среагировал. Такое случалось не раз и наверняка не только со мной. Хотелось бы на этот случай иметь информацию: план выхода основных новостей, время и место на каждый день, по местному времени, а не по Гринвичу. [ad.gif]
ведьмак007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение mega profit » 26 фев 2010, 15:42

ну здесь карты вам в руки, вернее мышку в руку и гуглить интеренет. Наверняка на каком-то ресурсе есть нужный тебе календарь новостей.
mega profit
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение nikas » 02 мар 2010, 20:27

новости - это совсем не тот показатель, по которому можно ориентироваться, работая на рынке форексе. вы же понимаете, что медийникам главное побольше эффектных новостей, иногда нет никакой разницы правда это или нет?
nikas
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 19:34
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение Avantaj Fin » 06 мар 2010, 22:37

aidarkin писал(а):Да уж, этот вопрос волнует большинство тех, кто отдает счет в управление, особнно если сумма большая. Только вот как защитить себя?


Чтоб защитить себя - купите страховку.
А чтоб защитить свой счет внимательно посмотрите кому отдаете. Если есть сомнения - не отдавайте. Главное - сохранить свои деньги, а приумножить - это уже потом, если получится.
Например все, кто передал свой счет мне в управление пока радуются. Надеюсь, что я и в дальнейшем их не расстрою.
Вот мои результаты:все подробности в личку
Пока есть основания увидеть инвесторам прибыль в 100% годовых. [af.gif]
Avantaj Fin
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:41
Откуда: Планета Земля

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение }{anskiy » 09 апр 2010, 14:20

У меня не было подводных камней! Так как я вообще ещё не разу не играл на рынке форекса! Вот я ещё в раздумье стоит ли начинать сотрудничать с форексом! Если в нём так много подводных камней!
}{anskiy
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:01
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение motorway » 12 апр 2010, 20:28

Думаю, не стоит. Начинать нужно тем, для кого это кажется в данный момент чуть ли не смыслом жизни, кто одержим такими вещами
motorway
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 00:04
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Подводные камни при работе на Форекс


Сообщение stronger » 22 апр 2010, 04:59

Да пускай попробует, понравиться и выпрастит Российский Сорос.
stronger
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:03
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron