Баннер МОФТ

Помогите выбрать ДЦ для обучения

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение kaktus » 17 апр 2012, 20:46

Salih_Al_Maleh писал(а):Не совсем. Надо выбирать дц с филиалом в своем городе. Так удобней.
Главное выбирать надежный, не кидабельный.

некадабельным может быть тот, который дорожит своей репутаций, заработанной годами, вложенными средствами и тд, а не тот, который пришел на наши зеленые луга, чтоб пощипать травку и свалить обратно в Гонконг или еще куда-то, у кого откуда там ноги растут, имхо
Последний раз редактировалось kaktus 17 апр 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Petr33 » 18 апр 2012, 16:43

Здравствуйте. Прочитал тему и не совсем понял. Тут только общие рекоммендации. Я думал тут будет написано: "... иди в фирму Рога и Копыта, там классные чуваки, они помогут" или что-то типа такого. Разве тут запрещено конкретно указывать ДЦ?
Petr33
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение trader-master » 18 апр 2012, 17:05

Добрый день Petr33.
Администрация форума рада приветствовать вас на форуме «Чемоданчик».
Обращаем Ваше внимание, что «Чемоданчик» является независимым форумом трейдеров, где запрещена реклама.
С уважением,
мордератор
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение blik13 » 23 апр 2012, 14:37

Всем добрый день. Пишите мне в скайп помогу обучением и с материалами.
blik55122
blik13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Partizan » 24 апр 2012, 08:33

Petr33, да, тут запрещена самореклама, а также скрытая реклама того или иного ДЦ. Каждый будет тянуть одеяло на себя, и в итоге в любой теме начнутся банальные словесные перебранки, которые никому не нужны. Если хотите знать что-то более подробно, просмотрите ветку с брокерскими конторами, либо прошерстите официальные страницы каждого, опираясь на комментарии. Надеюсь, Вы выберите что-то для себя.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Pegas » 27 май 2012, 00:30

Я бы рекомендовал автору темы вообще не заниматься никакими поисками учителей, а тем более за деньги. в интернете масса инфы:читайте, анализируйте, вырабатывайте свой подход и свое собственное виденее рынка. а то, что вам будет навязывать тот или иной учитель может вам совсем не подходить. я учился самостоятельно.
Pegas
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:30
Откуда: Белоруссия
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Елена Волохонская » 01 июн 2012, 12:14

сейчас ммсис проводит бесплатные вебинары, так что у вас есть все шансы познакомиться с рынокм форекс. вчера как раз проходил первый вебинар, было достаточно интересно
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение kaktus » 01 июн 2012, 15:01

Елена Волохонская писал(а):сейчас ммсис проводит бесплатные вебинары, так что у вас есть все шансы познакомиться с рынокм форекс. вчера как раз проходил первый вебинар, было достаточно интересно

в фк такие вебинары -- регулярное явление, да и вообще компании серьезно настроенные на долгосрочное сотрудничество клиента -- в первую очередь должны обеспечивать полноценной инфой всех желающих, имхо
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение senbis » 10 июн 2012, 23:25

Обучение во всех ДЦ одинаково, все пересказывают одно и то же. Ничего нового. То же самое можно самому изучить, литературы в изобилии. Проблема одна, как пользоваться полученными знаниями ? Вот тут и появляются проблемы и проигрыши. Я думаю, что самое лучшее это чтобы опытный трейдер показал как пользоваться этой информацией. Нужен наставник.
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Помогите выбрать ДЦ для обучения


Сообщение Jasmin15 » 14 июн 2012, 08:20

Ну есть же ДЦ, где турниры например проводят, конкурсы разные. Можно же и на них учиться. Многие из них даже бесплатные. Мне кажется не плохой стимул начать зарабатывать без капиталовложений! Ну или по крайней мере попробовать)
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив