Баннер МОФТ

FOREX MMCIS group

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

С Днем Конституции Украины!


Сообщение Роман Шевченко » 27 июн 2013, 17:05

Уважаемые клиенты из Украины!

Поздравляем Вас с важным государственным праздником — Днем Конституции!

28 июня — знаменательная дата в истории независимого украинского государства. Ведь именно в этот день был принят Основной закон Украины, закрепивший основы суверенитета республики и демократии в стране, а также гарантии прав и свобод украинского народа.

Мы от всей души желаем Украине процветания и благополучия, а Вам — мира, счастья и добра!

Пусть все Ваши начинания будут успешными, и все задуманное Вами сбудется! Желаем Вам стабильно высокой прибыли и финансовой независимости вместе с «FOREX MMCIS group»!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 01 июл 2013, 10:59

Aleksej_72 писал(а):Давно не был на форуме... Как вам процент за май? Как по мне, даже очень ничего!)
Думаю в июне результаты будут так же приблежены к этому числу)


Действительно давно... Как же вы так работаете, что процента не знаете? Уже скоро и новый появится [ad.gif]
А за май было 10,4%, выше, кстати Дмитрий Кучер еще писал.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Роман Шевченко » 02 июл 2013, 09:26

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июня 2013 года лидерами стали:

I место – Рустам Мусагалиев
II место – Георгий Родин
III место – Дмитрий Ивашкевич

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров


Сообщение Роман Шевченко » 02 июл 2013, 13:34

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров во II квартале 2013 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет сэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в расписании торговли в связи с Днем независимости


Сообщение Роман Шевченко » 03 июл 2013, 10:35

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 4 июля в США празднуется День независимости (Independence Day). В связи с этим в графике торгов на рынке Форекс произойдут некоторые изменения.

03.07.2013 изменения коснутся следующих инструментов:

Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 04:00 до 16:45, с 17:30 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — c 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
CFD на акции — с 17:30 до 21:00 GMT+4 (раннее закрытие).

04.07.2013 обратите внимание на расписание таких инструментов:

Energy Futures (CL, NGAS) — с 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 02:00 до 21:15 GMT+4 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 19:30 GMT+4 (раннее закрытие);
CFD на акции — торговля будет закрыта.

5 июля торговля возобновится в обычном режиме.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение vitandr » 04 июл 2013, 15:26

писал в FOREX MMCIS

мне ответили-
Обратите, пожалуйста, внимание, что гарантией безопасности Ваших вложений является Договор публичной оферты, который Вы заключаете при регистрации на сайте. Данный Договор регулирует все отношения между сторонами. Договор заключается путем Акцепта, т.е. подтверждения согласия Клиента с условиями договора. Вы можете ознакомиться с положениями Договора на сайте нашей компании или перейдя в по данной ссылке: [Spam Link] FOREX MMCIS group- международная компания, мы работаем уже с 2007 года, сотрудничаем с крупными банками и финансовыми организациями. Вы можете быть уверены в стабильности и надежности сотрудничества. Репутация нашей компании безупречна, поэтому мы можем гарантировать выплату как Вашего депозита, так и прибыли в любое время.
но что даст мне эта картинка-какая может быть гарантия.что с ней делать ?
vitandr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 04 июл 2013, 15:44

Это форекс, тут гарантий быть и не может, я уже инвестирую в этот проект продолжительное время, да, я осознаю что в какой то стпени иду на определенный риск, так как не известно как поведет себя валюта, в любой момент может возникнуть любая ситуация. Тут вся фишка в том, чтобы выбрать управа, которому доверяешь, выбрать компанию, которая бол менее стабильно работает определенный промежуток времени. Я могу рассказать со стороны инвестора, чтобы спать спокойно и не хвататься каждый раз за сердце, когда выходят важные новости я раскидал свой инвест портфель на несколько проектов, и могу быть уверен, что в определенной ситуации, в любом случае останусь в плюсе. Пока схема работает ;) По договору тут есть вариант запросить бумажную копию на руки, если есть желание, пишите в саппорт, они вышлют, а вообще это интернет компания, тут такое взаимодействие, чтобы зарабатывать в этой сфере нужно соответсвовать. В общем, могу сказать, что вы зря переживаете, я как инвестор со стажем могу рекомендовать эту компанию как достаточно надежный и прибыльный проект, будут вопросы, спрашивайте!
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FOREX MMCIS group


Сообщение gen22006 » 05 июл 2013, 16:00

на форексе не может быть гарантий, как и в любом другом бизнесе. ДЦ каждый себе выбирает сам и договор заключает по собственной инициативе. но сравните то, что предлогают другие ДЦ и этот, тогда заметите явную разницу. + пресса и отзывы.
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новые вебинары от «FOREX MMCIS group»


Сообщение Роман Шевченко » 08 июл 2013, 11:06

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, научиться зарабатывать на валютных колебаниях может каждый! Уже больше года нашим клиентам в этом помогают интерактивные вебинары, посвященные изучению валютного рынка и основных принципов работы на Форекс.

За это время мы получили от Вас массу положительных отзывов и благодарностей. Количество активных участников наших вебинаров постоянно растет, и нам очень приятно, что в их числе уже много постоянных зрителей. Спасибо Вам!

Поэтому с радостью сообщаем Вам о том, что компания «FOREX MMCIS group» запускает очередную серию вебинаров!

Вас ждут новые увлекательные темы! Наши опытные преподаватели детально объяснят Вам все нюансы торговли на Форекс, расскажут, как зарабатывать на валютном рынке, а также ответят на все Ваши вопросы в режиме онлайн.

Принять участие в наших вебинарах по-прежнему может каждый желающий, причем совершенно бесплатно.

Уже 11 июля, посетив первый вебинар из новой серии, Вы узнаете, в чем заключаются характерные особенности торговли на рынке Форекс по тренду. Зарегистрироваться на этот семинар, а также ознакомиться с расписанием и темами остальных ближайших вебинаров Вы можете здесь.
Получайте знания от «FOREX MMCIS group» и зарабатывайте вместе с нами!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность Index TOP 20 по итогам июня 2013 года


Сообщение Роман Шевченко » 09 июл 2013, 13:53

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, цель программы Index TOP 20 — дать Вам возможность зарабатывать на Форекс без рисков и усилий.

Для того чтобы Ваши инвестиции всегда были высокодоходными, Вашими средствами управляет двадцатка самых лучших и опытных трейдеров, и в отчетном месяце результаты их торговли вновь порадовали.

По итогам июня 2013 года доходность по программе Index TOP 20 составила 12,2%. Мы искренне радуемся за наших инвесторов и желаем им дальнейшего успешного сотрудничества с «FOREX MMCIS group»!

Пусть Форекс всегда будет источником Вашего стабильно высокого дохода!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив