Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

С Днем независимости Украины!


Сообщение Роман Шевченко » 24 авг 2014, 21:19

Уважаемые клиенты из Украины!

Поздравляем Вас с большим государственным праздником — Днем независимости!

От всей души желаем Вашей стране процветания и мира!

Пусть украинский народ добивается успехов, пусть в Ваших семьях всегда будут согласие, любовь и достаток, а в сердце — воодушевление и счастье!

Мы, в свою очередь, обещаем Вам делать все для того, чтобы торговля на Форекс была для Вас источником материальной независимости и уверенности в завтрашнем дне.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 24 авг 2014, 21:20

Изменения в торговле в связи с Летним банковским днем в Великобритании

Уважаемые клиенты!


Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Вы знали обо всех изменениях в работе рынка и торговали в максимально комфортных условиях. Поэтому обращаем Ваше внимание на следующую информацию.

В понедельник, 25 августа, в Великобритании отмечается Летний банковский день. Поэтому торги по инструменту FTSE проходить не будут.

Во вторник, 26 августа, торговля возобновится в обычном режиме.

Успехов Вам! Пусть все Ваши сделки на Форекс будут прибыльными!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 26 авг 2014, 10:01

forex_ писал(а):с другой стороны ситуация - я хочу привлечь своих родственников, пусть родителей...
интернета у них нет, они приходят ко мне я их регистрирую
запрещено?

Тоже думал об этом, но раз таковы правила нужно как-то приспосабливаться. Тут вы прежде всего сами себе ответьте, зачем вы хотите зарегить родственников - если ради партнерских то тут согласитесь что это с вашей стороны будет нечестно по отношению к компании. Регистрируйтесь через телефонный интернет, там ай-пи каждый раз меняется
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 26 авг 2014, 16:48

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Многие люди полагают, что финансовые рынки неподвластны логике, но это не так. К примеру, между такими движущими силами рынка, как спрос и предложение, существует неразрывная связь. Еще в начале прошлого века трейдер Ричард Вайкофф показал взаимозависимость рыночных цен и объема торгов. Созданная им теория полностью исключает использование фундаментального анализа, по-другому объясняя мотивы крупных участников рынка. С ее помощью можно понять направление, в котором будут двигаться цены, а также определить подходящее место для входа в позиции и выхода из них.
Именно торговой стратегии Вайкоффа и будет посвящен следующий вебинар от компании «FOREX MMCIS group», который Вы можете посетить 27 августа, в 17:30 МСК.
[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 28 авг 2014, 16:51

Rafa-EL писал(а):Тоже думал об этом, но раз таковы правила нужно как-то приспосабливаться. Тут вы прежде всего сами себе ответьте, зачем вы хотите зарегить родственников - если ради партнерских то тут согласитесь что это с вашей стороны будет нечестно по отношению к компании. Регистрируйтесь через телефонный интернет, там ай-пи каждый раз меняется

даже это необязательно с телефона. можно позвонить провайдеру и вам поменяют ай-пи если уже ваш засвечен при регистрации одного клиента. только я не совсем понимаю зачем это нужно, родственников все равно нельзя регить по партнёрке а таких ленивых друзей которые сами не могут зарегиться у меня к счастью нет)
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 29 авг 2014, 16:43

Хорошо что меня эти новшества никак не касаются, у меня один комп и один зарегистрированный счет в компании. Еще иногда захожу в личный кабинет с телефона, как-то даже пришлось заказать выплату с телефона потому что была в гостях в другой области. Без проблем и вопросов деньги были выплачены на карту
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 01 сен 2014, 13:17

Изменения в расписании торговли в связи с празднованием Дня Труда в США

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание на то, что 1 сентября в США отмечается День Труда. В связи с этим расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами будет изменено:

Energy Futures (CL, NGAS, #QM) — с 02:00 до 21:00 MSK (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 02:00 до 21:00 MSK (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 02:00 до 21:00 MSK (раннее закрытие);
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта;
CFD на акции — торговля будет закрыта.


2 сентября торговля возобновится в обычном режиме.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 03 сен 2014, 08:30

Завершилась акция «Остров сокровищ MMCIS»

Уважаемые клиенты!


Вот и закончилось лето. И многим из Вас оно запомнится не только жаркими солнечными днями, но и увлекательной акцией «Остров сокровищ MMCIS», которая проходила
с 1 по 31 августа. Напомним, в акции смогли принять участие все зарегистрированные клиенты MMCIS, которые в указанный период пополнили свой счет на сумму от 100 долларов США.

Теперь акция завершилась — настало время поздравить всех ее победителей!

2 сентября в главном офисе компании состоялась жеребьевка, которая определила
500 счастливчиков, ставших обладателями уникальных золотых монет с логотипом MMCIS. Мы уверены, что эти монеты будут напоминанием о незабываемом летнем приключении и символом финансового успеха на Форекс!

А главный приз — отдых в шикарном 5-звездочном отеле Gili Lankanfushi Maldives на Мальдивских островах — достался Яну Кашпару из Чехии. Он пополнил свой счет на самую крупную сумму и теперь сможет не только приумножить эти средства с MMCIS, но и отлично провести время!

Оставайтесь с Форекс-брокером номер один — и Вы всегда будете победителем!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 03 сен 2014, 17:04

Рейтинг лидеров

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2014 года лидерами стали:

І место — Сергей Дегтяренко
ІІ место — Мурат Аджиев
ІІІ место — Никита Королев


Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 04 сен 2014, 13:44

Хочу поделиться со всеми форумчанами своей радостью от победы в конкурсе Остров Сокровищ!!! Мне дали монетку) вчера буквально пришло письмо на электронку, что я одна из 500 счастливых обладателей монетки а сегодня она уже у меня в руках! сказали что можно забрать в ближайшем ко мне консултационном центре, и вот сегодня в Одессе мне передали мою красавицу)) спасибо ммсис, радость просто без границ)
[ img ]
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron