Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Kat » 15 авг 2014, 12:00

я так поняла, что да. кстати, на срочных счетах при досрочном выводе снимается 5%?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 18 авг 2014, 16:05

Kat писал(а):я так поняла, что да. кстати, на срочных счетах при досрочном выводе снимается 5%?

Если деньги буду на счету меньше 14 дней с момента ввода, то высчитывают 5 % вне зависимости оттого, что это у вас за счет, срочный или бессрочный. Я кстати заинтересовалась срочным счетом, проценты я снимаю не все, поэтому есть смысл открыть срочный счет и сэкономить на комиссии. А если я досрочно захочу вывести из срочного, получается прибыль не насчитают?
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Zheka » 19 авг 2014, 09:44

fuf писал(а):И что теперь у меня может быть и счет топ 20 и срочный счет?

Да, количество срочных вроде не ограничено, а вот бессрочный только один может быть.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Tima » 19 авг 2014, 11:37

между прочим, очень удобно - инвестировал на длительный срок в срочный счет, а для того, чтобы снимать прибыль каждый месяц, можно держать бессрочный счет в Индекс топе
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 19 авг 2014, 17:33

Уважаемые клиенты!

Большинство трейдеров предпочитает совершать операции на валютном рынке Форекс в пределах одного дня. Такой стиль торговли называется внутридневной торговлей или дэйтрейдингом. Важно отметить, что всего за один день общий объем сделок на валютном рынке составляет около $5 трлн. И даже несмотря на то, что из этой суммы около 80% приходится на 20 крупнейших мировых банков, последние при сделках с валютой выступают лишь посредниками для своих клиентов. Практически весь внутридневной объем происходит с учетом маржинальной торговли. Именно поэтому данный вид работы на финансовых рынках несет в себе большие возможности для приумножения депозита.
Разумеется, чтобы добиться успеха во внутридневной торговле и при этом не совершать ошибок, необходимо придерживаться ряда важных правил. О них мы с радостью Вам расскажем на нашем вебинаре «Внутридневная торговля», который состоится 20 августа в 17:30 по МСК.
[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 20 авг 2014, 16:36

Vitallina писал(а):... А если я досрочно захочу вывести из срочного, получается прибыль не насчитают?

Если выводите деньги до окончания срока то проценты все аннулируются. Жестко конечно но такая же практика действует в любом банке, так что тут ммсис ничего нового не придумал. Желательно конечно не допускать таких ситуаций, неприятно терять заработанное) просто нужно подсчитать примерно какую часть денег вы планируете ежемесячно снимать и такой депозит оставьте на бессрочном счету. Все что "лишнее" отправляйте на срочный
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в Контракте вступили в силу


Сообщение Роман Шевченко » 20 авг 2014, 17:05

Уважаемые клиенты!

Компания «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным.

Поэтому напоминаем Вам, что с сегодняшнего дня, в соответствии с официальным сообщением, опубликованным на нашем сайте 13.08.2014, вступает в силу новая версия Контракта. В частности, обратите внимание на пункты 8.6 и 12. Нововведения касаются инвестирования в срочные счета Index TOP 20 и обработки платежей.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу Службу поддержки.

«FOREX MMCIS group» — мы всегда заботимся о Вашем комфорте и благополучии!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 21 авг 2014, 18:25

читал новый контракт, как по мне никаких особых изменений. разве что по ай-пи ужесточили правила, что нельзя региться с одного компа более чем одному человеку. ну это и понятно, бывают же злоупотребления когда регят друзей и делают из них рефов
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 22 авг 2014, 17:47

Zheka писал(а):Да, количество срочных вроде не ограничено, а вот бессрочный только один может быть.

Ну это логично, зачем вам несколько бессрочных если это по сути будет одно и тоже) а минималка на этих срочных счетах какая?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 23 авг 2014, 11:22

Brouk писал(а):читал новый контракт, как по мне никаких особых изменений. разве что по ай-пи ужесточили правила, что нельзя региться с одного компа более чем одному человеку. ну это и понятно, бывают же злоупотребления когда регят друзей и делают из них рефов

с другой стороны ситуация - я хочу привлечь своих родственников, пусть родителей...
интернета у них нет, они приходят ко мне я их регистрирую
запрещено?
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron