Баннер МОФТ

Новости Alpari

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Alpari


Сообщение Mariamalina » 06 сен 2014, 17:02

Воропай писал(а):а тут на форуме бывает, что официальный представитель компании Альпари отвечает? Или такая компания, с такой древней историей не может в силу своей занятости выделить специалиста, который смог бы отвечать на накопившиеся вопросы форумчан? [am.gif]

И меня интересует этот же вопрос! Кто нибудь из представителей Альпари ответит на вопрос: с чем связаны задержки выплат?
Mariamalina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 06 сен 2014, 21:45

У Альпари нет времени заниматься такими глупостями, как выводить деньги и отвечать на наши вопросы. И вообще... мне кажется, у них и в судах "все схвачено" ((((
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Изменения в проведении банковских платежей


Сообщение Зарина » 06 сен 2014, 21:47

trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что 1 сентября, в связи с празднованием в США Дня труда (Labour Day), банковские переводы в USD будут недоступны. 2 сентября 2014 года работа возобновится в обычном режиме.

Просим учесть эту информацию при планировании денежных переводов. С другими способами пополнения счета и вывода средств вы можете ознакомиться на нашем сайте.

С уважением,
Альпари


стесняюсь спросить, сегодня уже 6 сентября, а перевод так и "недоступен"... Это до сих пор "жень труда" празднуют?????
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 07 сен 2014, 00:40

в поисках справедливости мониторю просторы сети в поисках информации об Альпари...
Обвинений в мошенничестве и обмане Альпари в интернете тонны... но что самое интересное, некоторые пользователи жалуются, что их ранние отзывы скоропостижно почистили. То есть и полгода назад были возмущения и невыплаты, но о них четко замалчивались.... это уже какую-то мафиозную структуру напоминает!!!!
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Mariamalina » 07 сен 2014, 10:26

Зарина писал(а):в поисках справедливости мониторю просторы сети в поисках информации об Альпари...
Обвинений в мошенничестве и обмане Альпари в интернете тонны... но что самое интересное, некоторые пользователи жалуются, что их ранние отзывы скоропостижно почистили. То есть и полгода назад были возмущения и невыплаты, но о них четко замалчивались.... это уже какую-то мафиозную структуру напоминает!!!!

Я надеюсь за эти пол года кто-то все же получал выплаты?
Mariamalina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 07 сен 2014, 10:45

Почитала в ВК форум Альпари. Так там людей дурят на мелочах даже... например:

Семён Семёнов
По поводу рекламируемого Альпари ввода средств через салоны МТС с возвратом комиссии. Зашел в салон МТС, а там ничего про это не слыхивали и вообще ничем подобным не занимаются. Позвонил в Систему Город, там сообщили, что не работают с салонами МТС. Что является целью этого бессмысленного развода?
Мне нравится23 авг 2014 в 18:52|Это спам|Ответить

Альпари (Alpari)|Forex - официальная группа
Семён, не все салоны МТС являются участниками акции. Найти ближайший к вам салон можно на сайте мобильного оператора

как так может быть, что Альпари анонсирует совместную акцию с МТС, а в МТС об этом не знают!!!!!!
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 07 сен 2014, 10:49

и еще интересное с ВК:

"Альпари уже вторые сутки не могу инвестировать Не в какой ПАММ счёт, сообщение вылезает об какой то ошибке. Надеюсь сегодня ночью с открытием торгов вы решите эту проблему. Кеш браузера почистил, разные браузеры пробовал - результат тот же. При нажатии на кнопку инвестировать - вылезает сообщение об ошибке. И судя по форуму не я один такой."

это запись за 15 июн 2014. мальчику очень повезло, что он не мог инвестировать. надеюсь и не смог, в отличии от меня(((
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Lev666 » 07 сен 2014, 10:51

Зарина писал(а):в поисках справедливости мониторю просторы сети в поисках информации об Альпари...
Обвинений в мошенничестве и обмане Альпари в интернете тонны... но что самое интересное, некоторые пользователи жалуются, что их ранние отзывы скоропостижно почистили. То есть и полгода назад были возмущения и невыплаты, но о них четко замалчивались.... это уже какую-то мафиозную структуру напоминает!!!!

Да, я тоже это заметил, что чистят. Говорят, что они услуги, акци в других дилинговых центрах берут, сами вообще не чего создать не могут. Сейчас собирут деньги с инвесторов и свалят. [ak.gif]
Lev666
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Mart » 07 сен 2014, 11:33

Помогите, уже неделю, вывести на ВМ деньги с Альпари не могу, до этого работал пол года, все было терпимо, с лета насались качели...проскальзывание ужасные, не работающие стопы...из-за последних просрал 150 долларов...в общем решил вывести остаток 850 долларов, с ЛК деньги списались, а на мо кошелек не пришли? У кого-то пободное было?
Mart
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 07 сен 2014, 11:50

Lev666 писал(а):
Зарина писал(а):в поисках справедливости мониторю просторы сети в поисках информации об Альпари...
Обвинений в мошенничестве и обмане Альпари в интернете тонны... но что самое интересное, некоторые пользователи жалуются, что их ранние отзывы скоропостижно почистили. То есть и полгода назад были возмущения и невыплаты, но о них четко замалчивались.... это уже какую-то мафиозную структуру напоминает!!!!

Да, я тоже это заметил, что чистят. Говорят, что они услуги, акци в других дилинговых центрах берут, сами вообще не чего создать не могут. Сейчас собирут деньги с инвесторов и свалят. [ak.gif]



Зачем придумывать велосипед, если люди сами будут прыгать на граблях с названием Альпари?
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron