Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 04 апр 2016, 21:54

Ну, фреш то попал в эту "десятку" по версии Интерфакса, я думаю, вполне по заслугам. Взять хотя бы их службу поддержки, которая вполне по праву считается одной из лучших в Рунете. В прошлом году, к примеру, я точно знаю, что до декабря месяца она удерживала первое место в рейтинге от Академии МастерФорексV.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 12 апр 2016, 16:18

Жалко, пропустил новость. На прошлой неделе можно было пятьдесят баксов у фф заработать. Для этого всего лишь нужно было смотреть видеоаналитику по утрам, чтобы, угадав кодовую фразу. потом дозвониться с ней в компанию в числе тридцати первых. Пять дней шла акция и, если каждый день получать по десятке, то как раз бы к концу недели пятьдесят долларов и не набежало бы. Вот я и хочу, чтобы прислушались у фф к просьбам трудящихся и повторили эту акцию. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Viktorchikov » 20 апр 2016, 08:13

Тараs писал(а):Жалко, пропустил новость. На прошлой неделе можно было пятьдесят баксов у фф заработать. Для этого всего лишь нужно было смотреть видеоаналитику по утрам, чтобы, угадав кодовую фразу. потом дозвониться с ней в компанию в числе тридцати первых. Пять дней шла акция и, если каждый день получать по десятке, то как раз бы к концу недели пятьдесят долларов и не набежало бы. Вот я и хочу, чтобы прислушались у фф к просьбам трудящихся и повторили эту акцию. :)

Конечно заманчиво и аналитику просматривать и заодно бездепозитный бонус получить. Тоже надеюсь, что акцию повторят.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Umnoj » 16 май 2016, 10:20

Сейчас до 22 мая надо поспешить новым клиентам получить бездепозитный бонус от ФФ 1000 долларов. Можно на этом немало заработать.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 18 май 2016, 13:46

Обратил внимание, кстати, что на сайте фф этой акции нет в открытом доступе, "секретная она какая-то". :) Поэтому, думаю, не лишним будет оставить здесь ссылочку на этот "тест-драйв": _https://freshforex.org/Traders/Promotion/test-drive.html. Тем более, что, как Вы пишете, до его окончания осталось не так уж и много времени.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Umnoj » 27 май 2016, 09:19

FreshForex С вчерашнего дня отменил комиссию на счетах ECN . Можно поактивнее теперь на этом счёте поторговать. Всё таки выгодно очень.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 04 июн 2016, 12:45

Да, акция неплохая. Правда хотелось бы, чтобы фреш ее распространил на все лето, а не только на первый его месяц, как сказано в условиях. Думаю, что это здорово могло бы стимулировать традиционно низкую в этот период активность трейдеров.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение bibeler » 10 июн 2016, 05:03

Тараs писал(а):Да, акция неплохая. Правда хотелось бы, чтобы фреш ее распространил на все лето, а не только на первый его месяц, как сказано в условиях. Думаю, что это здорово могло бы стимулировать традиционно низкую в этот период активность трейдеров.

Но так-то это ECN-счет,как правило вообще никаких акций на таких счетах нет,получается целый месяц компания FreshForex будет без прибыли [ai.gif] .
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 14 июн 2016, 20:47

А про спред Вы забыли? Кроме того, эта акция распространяется только на новые ЕСN-счета, открытые специально под эту акцию, на которые внесено не менее двухсот баксов. Поэтому вообще без прибыли фреш конечно же не останется. :)
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Umnoj » 20 июн 2016, 08:23

FreshForex улучшили условия по возврату спреда. Сейчас можно получать до 15 долларов за лот.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron