Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 19 мар 2022, 13:30

А Вы в курсе, что сейчас при пополнении счета в криптовалюте начисляется уже на пять, десять процентов от суммы пополнения на торговый счет? 15 марта эта новость появилась у них на сайте.
Последний раз редактировалось grizly 19 мар 2022, 13:32, всего редактировалось 2 раз(а).
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 23 мар 2022, 13:16

А Вы обратили внимание, что в этой же новости говорится и об отмене свопов по драгметаллам, и о других очень приятных вкусностях, которые вводят в данной компании для улучшения торговых условий?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 25 мар 2022, 15:28

Да, но меня все равно больше всего привлекли эти десять процентов. Глянул условия, так они еще лучше стали, чем когда давали только пять. И, что касается вывода начисленных средств, то сейчас их полностью можно вывести, при желании, после появления этой суммы в графе "баланс" торгового счета. А не так, как раньше, когда нужно было ждать месяц.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 20 апр 2022, 13:38

Очередной вебинар состоялся у этого брокера. Как по мне, довольно полезный. В его рамках были рассмотрим 3 финансовых инструмента, которые могут продемонстрировать высокую доходность в этом году. Рекомендую. Запись есть уже и на сайте компании, и на ее ютуб-канале.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 23 апр 2022, 12:03

В прошедший четверг у них тоже прошло очень даже неплохой мероприятие. В этот раз обсуждалось мощное ралли на рынке природного газа. Этот вебинар я тоже рекомендую к просмотру.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 26 апр 2022, 13:53

У них вообще все последние вебинары проходят на подъеме. Тот, что перед этим был, про самые доходные в этом году активы, тоже всем стоило бы посмотреть.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 28 апр 2022, 16:24

Еще могу порекомендовать недавний вебинар, который был посвящен управлению капиталом. Тоже очень толковый и может стать хорошим пособием для начинающих трейдеров.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 18 май 2022, 13:30

Неделю назад у них тоже очень полезный вебинар проводился, по актуальным вопросам криптовалют. На мой взгляд очень полезная на данный момент тема. Сам принимал в нем участие, поэтому могу порекомендовать его к просмотру. Запись есть и на их сайте, и на ютуб-канале.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 20 май 2022, 17:43

Спасибо. Видел уже запись этого вебинара у них на сайте. Надо будет обязательно просмотреть, раз Вы рекомендуете. И да, тема очень актуальна по нынешним временам.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 24 май 2022, 11:16

Наконец то и я дождался своего часа. С сегодняшнего для отменяется своп на мажоры. Буду пробовать максимально открывать сделки по основным валютным парам на среднесрок, так как можно здорово сэкономить за счет отсутствие платы за перенос позиции на следующий день.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron