Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 23 дек 2021, 11:09

Обратите внимание на беспроигрышный розыгрыш, который проводится у них к Новому году. Интересно, что участвовать в нем можно неоднократно, каждые 24 часа, оставшиеся до его наступления, получая подарки от компании.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 20 янв 2022, 15:45

Отмечу, что данной новогодней лотерее на этот раз были разыграны не только стратегии и советники, как обычно, но и выгодные бонусы, которые на данный момент уже не действуют. К примеру, вместо "101% под просадку" можно было выиграть 202 и т.п.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 22 янв 2022, 10:29

Мне и попался такой подарочек от ff, бонус "202% под просадку". Очень неплохо конечно для тех, кто нуждается в наращивании депозита, однако у меня эта проблема давно уже решена, поэтому я и не воспользовался данной возможностью. А вообще, хотел, чтоб робот какой-нибудь достался.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 25 янв 2022, 16:05

А мне вот робот попался. Уже пару недель тестирую его на демке. Вроде показывает неплохие результаты. Да и вообще, у них, как правило, довольно неплохих советников предлагают по акциям. Этот, например, в магазине порядка 400 долларов стоит.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 29 янв 2022, 15:24

Если это тот, который они предлагали в рамках предыдущей акции, то он и вправду хорош. Я тестировал этот сов даже в реале и он показывал очень даже неплохие результаты. Правда, как и при ручной торговле, с ним тоже не стоит превышать разумные риски.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 15 фев 2022, 12:08

Целых две недели при торговле индексами на CFD не взимается оплата Swap и Swap Free комиссий при переносе позиций на следующие сутки.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 17 фев 2022, 15:43

Вчера получилось попасть на вебинар, на котором был проведен межрыночный анализ и можно было разобраться, что происходит с различными торговыми инструментами. Как американский доллар влияет на курс золота и нефти; как облигации воздействуют на валюты; что представляет собой обратная корреляция рынка акций и золота; что такое товарный рынок товарные валюты. Запись данного вебинара уже есть на сайте компании и на ее ютуб-канале.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 22 фев 2022, 13:17

Спасибо. Уже просмотрел запись данного вебинара. Много нового для себя узнал. Думаю, что и в торговле смогу это использовать, дополнив свою торговую систему некоторыми моментами.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 24 фев 2022, 15:39

Возобновлена акция "101% под просадку". Это конечно не 202%, но тоже очень неплохо, учитывая, что в других компаниях и такого крупного бонуса на пополнения, участвующего в торговле, не найдешь.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 15 мар 2022, 21:29

Хороший бонус, особенно, для начинающих. Возможность зарядить свой депозит вдвое большей суммой за счет средств брокера. Причем эти бонусные полностью участвуют в торговле, то есть их можно учитывать при определении рисков на позицию. Круто.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров