Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 30 мар 2023, 15:49

Жаль только, что нет возможности вывести этот бонус, пусть и с отработкой. Кстати, а Вы в курсе, что у них есть все-таки выводимый бонус на пополнение? Акция "300% на каждое пополнение" еще действует и, судя по обозначению на сайте, является одной из самых горячих.
Последний раз редактировалось grizly 30 мар 2023, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 18 апр 2023, 17:33

А я и не обращал внимания, что этот бонус является выводимым. И хорошо, кстати, что время отработки не ограничено временными рамками. То есть, если торгуешь прибыльно, рано или поздно его по любому можно отработать и затем вывести. Ничего такая себе может получить прибавка к профиту от торговли. Самое главное, не учитывать бонусные средства при расчете рисков на позицию. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 20 апр 2023, 16:36

Почитайте условия данной акции (пункт 8) повнимательнее. Там и отработка вполне приемлемая прописана. Чтобы вывести сотню баксов, нужно выполнить торговый объем в 35 лотов. По-моему, вполне себе подъемно для активно торгующего трейдера даже за месяца это сделать.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 23 апр 2023, 18:00

Согласен. Последую Вашему совету и внимательно изучу условия данной акции. С Ваших слов все выглядит довольно соблазнительно.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 25 апр 2023, 12:31

Из отрабатываемых и выводимых бонусов у них и еще один есть, "Бездепозитный бонус $2021". Однако новичкам, для которых он предназначен конечно весьма затруднительно будет его отработать и ввести. поэтому главная от него польза - проверка эффективности своей ТС в условиях реального рынка.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 17 май 2023, 18:48

Попробуйте жену или кого-нибудь другого из близких Вам людей зарегить в данной компании, чтобы получить этот бездеп. Если Вы опытный трейдер, то вполне сможете потом отработать и вывести профит, полученный за счет использования бонусных средств.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 19 май 2023, 16:07

Как по мне, то и заморачиваться этим не стоит. У данного брокера и без того есть бонус, который можно вывести, если владеешь прибыльной торговли. Единственное, он не участвует в просадке, поэтому полученные средства нельзя учитывать при определении рисков на позицию. Зато временем отработка бонусных средств не ограничена, а значит рано или поздно они перейдут в графу "баланс" торгового счета, то есть в полное ваше распоряжение.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 24 май 2023, 18:36

Потому то он и не пользуется такой популярностью, как их просадочный бонус. Согласен, он мог бы заинтересовать профитных трейдеров, но они, как правило, бонусными акциями уже не интересуются. Хотя в данном случае я бы сказал, что зря. Дополнительный неторговый доход еще никому не навредил.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 27 май 2023, 16:23

Думаю, что несколько обделен вниманием и их бонус на пополнение криптовалютами. Наверное, в силу своего сравнительно небольшого размера. Однако многие не знают, что эти десять процентов тоже, как и в случае бонусной акции, о которой я писал выше, доступен для снятия. Рекомендую ознакомиться с условиями и активно использовать данную возможность, если Вы уже перевели свой депозит на операции в крипто, как источник дополнительного дохода.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 20 июн 2023, 17:41

Если брать новичков компании, то я думаю, что для них гораздо более актуален сейчас новый WELCOME BONUS $99. Очень рекомендую им воспользоваться данной возможностью. Стоит обратить внимание, что для получения этих бонусных средств необходима лишь пройти процесс полной верификации, что у данного брокера сделать совсем не сложно.
Последний раз редактировалось Mikola 20 июн 2023, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров