Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 01 мар 2016, 21:23

Уточню, что не только победители каждого из этапов этого фрешевского конкурса будут участвовать в розыгрыше автомобиля, а все те участники, которые займут первые пять мест.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 07 мар 2016, 15:17

А если на каждом из этапов войдешь в пятерку, шансы увеличиваются или как?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 07 мар 2016, 15:34

Лично я никаких ограничений в условиях этого фрешевского конкурса не нашел. Поэтом, скорее всего, да, если занять место в "пятерке" на каждом этапе, то шансы на супер-приз тоже увеличатся соответственно.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новости FreshForex


Сообщение Diablomunk » 08 мар 2016, 20:51

Ограничений насколько мне известно, нет У меня такой вопрос, где на сайте у вас можно купить или получить бесплатно советник?
Diablomunk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:04
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 14 мар 2016, 22:00

Вы имеете ввиду на сайте этой компании? Магазин советников находится в разделе "Аналитика". Кстати, из бесплатных советую обратить внимание на тот, который основан на Боллинджере. Пробовал его ставить ночью на классике, где у меня подключены "спреды пополам". Выходило в плюс. Ну и "халяву" от фреша здесь тоже сбрасывать со счетов не надо.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение bibeler » 15 мар 2016, 19:25

Как-то когда регистрировал реферала заметил что скачать советники можно только если есть торговая активность за месяц,сам то вроде скачивал а у него не было доступа пока не открыли и закрыли позицию.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 20 мар 2016, 11:47

bibeler писал(а):Как-то когда регистрировал реферала заметил что скачать советники можно только если есть торговая активность за месяц,сам то вроде скачивал а у него не было доступа пока не открыли и закрыли позицию.

Торговая активность, это громко сказано. Для того, чтоб можно было скачивать бесплатный софт у фреша в магазине, достаточно совершить хотя бы одну сделку. И, кстати, очень разумно выше замечено, насчет использование некоторых из этих советников там, где у самого просто руки не доходят. Я, к примеру, сейчас сунул один из них на конкурсный счет, коль уж правила позволяют заводить их несколько.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Тараs » 22 мар 2016, 21:19

Если говорить даже за платные советники, то стоимость их в магазине данной компании вполне приемлемая. А, например, у Инсты, я посмотрел, где тоже есть нечто подобное, цены на торговые роботы просто зашкаливают.
Последний раз редактировалось Тараs 22 мар 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 27 мар 2016, 10:55

Меня больше всего на днях впечатлила новость, что фреш опять вошел в десятку лидеров по итогам рейтинга Интерфакса. И это на фоне того факта, что в данном исследовании приняло участие несколько десятков компаний. Кстати, помню, что и ранее они занимали довольно высокие места в этом рейтинге, что говорит о надежности и стабильности этого брокера.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 31 мар 2016, 19:26

Да, и кстати. Детально изучив состав этой десятки, я сделал вывод, что туда попали не только нормальные брокеры. К примеру, телек уж точно к ним не отнесешь. Наверное, трудно в Рунете найти еще один такой дц, который более, чем ТТ, соответствовал бы эпитету "кухня". Выходит, что по разному можно войти в число лидеров по количеству клиентов. Названная выше компанию уж точно туда вошла не из-за качественного их обслуживания, а скорее за счет методов привлечения новичков, которые весьма напоминают методы сетевого маркетинга.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron