Баннер МОФТ

Какого брокера посоветуйте?

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение REALPAMM » 15 ноя 2021, 16:38

flipper писал(а):чат живой, но есть еще альтернатива в личном кабинете брокера в верхнем левом углу значок чата

чаты кстати разные по категории трейдеров, в телеге там со всех брокеров трейдеры, а в ЛК тока клиенты компании
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение termin » 10 дек 2021, 17:12

REALPAMM писал(а):
flipper писал(а):чат живой, но есть еще альтернатива в личном кабинете брокера в верхнем левом углу значок чата

чаты кстати разные по категории трейдеров, в телеге там со всех брокеров трейдеры, а в ЛК тока клиенты компании

я тоже за общение на сайте брокера, все же там именно обсуждений торговли больше чем в телеге.
termin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение flipper » 17 янв 2022, 16:29

termin писал(а):я тоже за общение на сайте брокера, все же там именно обсуждений торговли больше чем в телеге.

в телеге думаю народу больше и она у всех под рукой поэтому там и общение более насыщенное)))
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение REALPAMM » 07 фев 2022, 16:05

flipper писал(а):в телеге думаю народу больше и она у всех под рукой поэтому там и общение более насыщенное)))

в телеге у Liteforex кстати щас хоть модерирование стало нормальное, все срачи быстро пресекают
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение taro » 14 мар 2022, 15:27

REALPAMM писал(а):в телеге у Liteforex кстати щас хоть модерирование стало нормальное, все срачи быстро пресекают

потому что на почве политики у многих крыши сорвало, а щас да зачистили всю гопоту и по теме теперь общаются все, без политики
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение flipper » 22 апр 2022, 12:34

taro писал(а):
REALPAMM писал(а):в телеге у Liteforex кстати щас хоть модерирование стало нормальное, все срачи быстро пресекают

потому что на почве политики у многих крыши сорвало, а щас да зачистили всю гопоту и по теме теперь общаются все, без политики

да все там было нормально, в каждом чате попылить любят и не вижу в этом трагедии https://t.me/marketanalysischat кто не понял о чем речь переходите на канал
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение REALPAMM » 24 май 2022, 17:20

flipper писал(а):да все там было нормально, в каждом чате попылить любят и не вижу в этом трагедии https://t.me/marketanalysischat кто не понял о чем речь переходите на канал

наверное об этом чате знают уже все, частенько попадается мне на форумах ссылка)
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron