Баннер МОФТ

Какого брокера посоветуйте?

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение grizly » 15 май 2021, 10:17

11 hour писал(а):Давно торгую на Фреш Форекс. Условия вполне нормальные. Много интересных и выгодных для трейдеров акций. Получаю тут возврат спреда по 10 долларов за лот на плюсовых сделках.

Если Вы имеете в виду их внутренний ребейт сервис "Cashback", то там есть еще два варианта. Получать по двадцать долларов с лота по закрытым минусовым сделкам и по пять баксов по всем закрытым позициям.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение fanto » 17 май 2021, 12:31

grizly писал(а):Что касается конкретно этой компании, то на данный момент их не так уж и много. Как я понял, они оставили только пять наиболее популярных криптовалют в парах с евро и долларом. Получается десять торговых инструментов.

а всего сколько торговых инструментов в ФФ в сравнении с Лайтфорекс?
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение grizly » 20 май 2021, 15:45

fanto писал(а):
grizly писал(а):Что касается конкретно этой компании, то на данный момент их не так уж и много. Как я понял, они оставили только пять наиболее популярных криптовалют в парах с евро и долларом. Получается десять торговых инструментов.

а всего сколько торговых инструментов в ФФ в сравнении с Лайтфорекс?

Открыл спецификации контрактов данной компании. Сосчитать даже трудно. Только валютных пар 52 насчитал. И по CFD около сотни торговых инструментов. Как по мне, то вполне достаточно. Можно подобрать на любой вкус.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Mikola » 25 май 2021, 08:47

grizly писал(а):
fanto писал(а):
grizly писал(а):Что касается конкретно этой компании, то на данный момент их не так уж и много. Как я понял, они оставили только пять наиболее популярных криптовалют в парах с евро и долларом. Получается десять торговых инструментов.

а всего сколько торговых инструментов в ФФ в сравнении с Лайтфорекс?

Открыл спецификации контрактов данной компании. Сосчитать даже трудно. Только валютных пар 52 насчитал. И по CFD около сотни торговых инструментов. Как по мне, то вполне достаточно. Можно подобрать на любой вкус.

Лично я практикую торговлю с использованием трех торговых инструментов. Думаю, что и большинство других трейдеров не слишком гонится за большим их количеством в своем арсенале. Трудно себе даже это представить чисто физически. Особенно, если речь идет о ручной торговли внутри дня, как в моем случае.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение taro » 10 июн 2021, 15:48

grizly писал(а):Открыл спецификации контрактов данной компании. Сосчитать даже трудно. Только валютных пар 52 насчитал. И по CFD около сотни торговых инструментов. Как по мне, то вполне достаточно. Можно подобрать на любой вкус.

вот а у Лайтфорекс включая криптовалюты, на ECN более 200 торговых инструментов, это пока рекордно высокий показатель по брокерам.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение flipper » 09 июл 2021, 15:26

taro писал(а):
grizly писал(а):Открыл спецификации контрактов данной компании. Сосчитать даже трудно. Только валютных пар 52 насчитал. И по CFD около сотни торговых инструментов. Как по мне, то вполне достаточно. Можно подобрать на любой вкус.

вот а у Лайтфорекс включая криптовалюты, на ECN более 200 торговых инструментов, это пока рекордно высокий показатель по брокерам.

а еще у этого брокера крутейшая аналитика по волновым разметкам, такую тоже мало у кого найдете
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение Mikola » 20 июл 2021, 09:42

Рекомендую фрешевскую аналитику по крипто, которая недавно у них появилась. В обзор включены найдёте 10 лучших цифровых валют с точки зрения капитализации.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение magg » 09 авг 2021, 16:36

flipper писал(а):а еще у этого брокера крутейшая аналитика по волновым разметкам, такую тоже мало у кого найдете

мне конкретно эта нравиться, я по ней отлично вектор по торговле нахожу
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение REALPAMM » 17 сен 2021, 14:24

Добро пожаловать в чат, посвященный трейдингу. Здесь мы анализируем рынок вместе, обсуждаем торговые ситуации с другими трейдерами и профессиональными аналитиками. В чат добавляется ежедневная аналитика по всем популярным торговым инструментам.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какого брокера посоветуйте?


Сообщение flipper » 20 окт 2021, 15:03

REALPAMM писал(а):Добро пожаловать в чат, посвященный трейдингу. Здесь мы анализируем рынок вместе, обсуждаем торговые ситуации с другими трейдерами и профессиональными аналитиками. В чат добавляется ежедневная аналитика по всем популярным торговым инструментам.

чат живой, но есть еще альтернатива в личном кабинете брокера в верхнем левом углу значок чата
flipper
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron