Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Успешный старт


Сообщение trader-master » 16 сен 2014, 15:21

Уважаемые клиенты!

Подводим итоги конкурса "Успешный старт"

1-е место - FRIZER с результатом 286.25% доходности. Приз сертификат на сумму 10 000 usd для участия в конкурсе "Миллион в умелые руки - 3"
2-е место - Sergey_B с результатом 236.49% доходности. Приз сертификат на сумму 3 000 usd.
3-е место - straiker с результатом 169.11% доходности. Приз сертификат на сумму 1 000 usd.
Поздравляем победителей.

С уважением, Forex Trend.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение FaireTuz » 16 сен 2014, 15:45

Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.
FaireTuz
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 16 сен 2014, 16:42

FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Превосходно, что наши деньги тренд решил потратить на очередное заманивание очередных инвесторов и неопытных трейдеров, которые будут надеяться на то, что действительно смогут вернуть свои деньги, да еще и с неплохой прибылью. Немного даже радует, что всё это будет не так то и долго продолжаться, жаль только, что сворачивается эта контора вместе с нашими деньгами..
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Irbis7 » 16 сен 2014, 16:46

Lis83 писал(а):
FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Превосходно, что наши деньги тренд решил потратить на очередное заманивание очередных инвесторов и неопытных трейдеров, которые будут надеяться на то, что действительно смогут вернуть свои деньги, да еще и с неплохой прибылью. Немного даже радует, что всё это будет не так то и долго продолжаться, жаль только, что сворачивается эта контора вместе с нашими деньгами..

А вот интересно если зарегестрироваться как новый пользователь , и инвистировать хоть минималку то они тоже отожмут , или дадут пинка под зад? что произойдет?
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Valentinka » 16 сен 2014, 16:50

Какие могут быть сомнения, что есть ещё надежда на "честное" имя? Массовые невыплаты и эти жалобы заполонили интернет. О каких конкурсах идёт речь? О каких призах? Не надо от Вас ничего, моё верните [ak.gif]
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение GOREZ » 16 сен 2014, 16:53

К выбору ДЦ я подошла очень внимательно. Изучив массу информации и позитивной и негативной остановила свой выбор на компании Форекс Тренд. Мне казалось, что о ДЦ я знаю все, но нет. Самое интересное случилось тогда, когда я получив доход. Не скажу, что это были большие деньги, но мне они понадобились. Оформила заявку на вывод и начала ждать. Жду полторы недели, жду две, три. На вопросы сколько еще нужно ждать в СП девченки толком ничего не отвечают. Сами не могут наверное ничего выяснить. А с этого следует, что там работают абсолютно не компетентные люди. Сложно найти выход из подобной ситуации. Благодаря такому уроку меня больше никто не проведет. Выводы уже сделаны.
GOREZ
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение игорь44 » 16 сен 2014, 17:01

Valentinka писал(а):Какие могут быть сомнения, что есть ещё надежда на "честное" имя? Массовые невыплаты и эти жалобы заполонили интернет. О каких конкурсах идёт речь? О каких призах? Не надо от Вас ничего, моё верните [ak.gif]

По моему это называется издевательством! Зла на них не хватает! Злодеи!
игорь44
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение shocked » 17 сен 2014, 11:06

GOREZ писал(а):К выбору ДЦ я подошла очень внимательно. Изучив массу информации и позитивной и негативной остановила свой выбор на компании Форекс Тренд. Мне казалось, что о ДЦ я знаю все, но нет. Самое интересное случилось тогда, когда я получив доход. Не скажу, что это были большие деньги, но мне они понадобились. Оформила заявку на вывод и начала ждать. Жду полторы недели, жду две, три. На вопросы сколько еще нужно ждать в СП девченки толком ничего не отвечают. Сами не могут наверное ничего выяснить. А с этого следует, что там работают абсолютно не компетентные люди. Сложно найти выход из подобной ситуации. Благодаря такому уроку меня больше никто не проведет. Выводы уже сделаны.


Ну выводы то сделаны, а денег то уже нет). Я сам в такой же ситуации. Мне не выплачивает форекс тренд 350 долларов еще с 4 августа. Ну, я как-то уже даже свыкся с этой мыслью, так как надежд с каждым днем все меньше. Надо всем нам объединяться и всем вместе подавать на форекс тренд в прокуратуру жалобу.
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 17 сен 2014, 12:18

Irbis7 писал(а):
Lis83 писал(а):
FaireTuz писал(а):Крутяк! Победили и им пообещали сертификаты на приличные суммы, осталось надеятся(им а не мне)) что эти суммы попдут в их карман тили на торговый счет. Но скорее всего это ПИАР и развод.


Превосходно, что наши деньги тренд решил потратить на очередное заманивание очередных инвесторов и неопытных трейдеров, которые будут надеяться на то, что действительно смогут вернуть свои деньги, да еще и с неплохой прибылью. Немного даже радует, что всё это будет не так то и долго продолжаться, жаль только, что сворачивается эта контора вместе с нашими деньгами..

А вот интересно если зарегестрироваться как новый пользователь , и инвистировать хоть минималку то они тоже отожмут , или дадут пинка под зад? что произойдет?


Я так понимаю, что этот "чудный" дилинговый центр решил прибрать к своим ручёнкам как можно больше деньжат, пока не прикроется окончательно, раз всё еще так активно тратит свой бюджет на рекламу и акции, так что депозит они скорее всего ввести дадут, только вот уже вывести.. очень сомневаюсь. Хотя я думаю, что никто из нас это уже проверять не будет точно. Для нас уже на честность проверку Тренд не прошёл.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Valentinka » 17 сен 2014, 12:22

Знаете, иск подавать сложно. Не все имели возможность сделать скрины( хотя, я не уверена, что они могут рассматриваться в качестве доказательной базы), клиенты находятся в разных городах и странах и ещё знаете, многие попросту не будут тратить на это своё время и им легче забыть о своих небольших потерях и продолжить дальше зарабатывать.
Хотя идея хорошая.
Valentinka
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron