Баннер МОФТ

Новости компании Forex Trend

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Lis83 » 18 сен 2014, 14:54

elina_elina писал(а):
zxVenomzx писал(а):Та они обещают золотые горы... ты реламу их видел, лучшене смотри !

ну грешно винить рекламу, обещать - не значит жениться. а вот отсуствие лицензии на совершение брокерской деятельности, это уже прецедент для судебного иска. причем коллективного..


Ну вот, и я о чём, должно же быть хоть что то, за что можно было бы зацепиться. Не может всё настолько гладко у них быть. Только вот бытует сейчас такое мнение, что всё можно в этом мире купить, даже правосудие. А денег на это у них должно быть достаточно.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение SemArt » 18 сен 2014, 15:12

Я выбрал именно эту компанию потому, что Форекс Тренд раньше позиционировала себя, как стабильный, добротный брокер. На памм счетах доход радовал, в самостоятельной торговли тоже было неплохо. Видимо, или руководство поменялось, либо все... кирдык, да и политическая ситуация сами знаете. Вот, скорее всего, и решили деньги клиентов в швейцарский банк, а сами за бугор
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Simka » 18 сен 2014, 15:17

Ну ситуация в стране это конечно дело такое, а может среди обманутых клиентов есть люди пострадавшие на Украине из зоны АТО и им действительно нужны деньги а эти Сво....и их кинули. Кому сложнее?
Simka
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение ubonnnty » 18 сен 2014, 16:10

Simka писал(а):Ну ситуация в стране это конечно дело такое, а может среди обманутых клиентов есть люди пострадавшие на Украине из зоны АТО и им действительно нужны деньги а эти Сво....и их кинули. Кому сложнее?


Не дай Бог... Там людям совсем не до этого и решить им такие проблемы, как у нас, вряд ли вообще получится......
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 18 сен 2014, 16:16

ubonnnty писал(а):
Simka писал(а):Ну ситуация в стране это конечно дело такое, а может среди обманутых клиентов есть люди пострадавшие на Украине из зоны АТО и им действительно нужны деньги а эти Сво....и их кинули. Кому сложнее?


Не дай Бог... Там людям совсем не до этого и решить им такие проблемы, как у нас, вряд ли вообще получится......

Я думаю порядка 1000000$ у них крутится не их конечно же.
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

регистрация на вебинар


Сообщение trader-master » 18 сен 2014, 16:35

Уважаемые клиенты!

Открыта предварительная регистрация на вебинар.

18.09.2014

Подробности на нашем сайте
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ant » 18 сен 2014, 17:12

Fxmaster писал(а):
Lis83 писал(а):
Valentinka писал(а):Знаете, иск подавать сложно. Не все имели возможность сделать скрины( хотя, я не уверена, что они могут рассматриваться в качестве доказательной базы), клиенты находятся в разных городах и странах и ещё знаете, многие попросту не будут тратить на это своё время и им легче забыть о своих небольших потерях и продолжить дальше зарабатывать.
Хотя идея хорошая.


На счёт скринов полностью согласен, не думаю, что их ктото будет рассматривать за доказательства, главное, чтобы наши деньги просто не слили, ведь есть же договора, они какуюто юр силу тоже имеют, обязаны они деньги выводить согласно им. Правильно же? И что вы считаете, что никто за это не возьмётся, что просто иски и подавать не станут?


Пригласите толкового юриста, и вместе вычитайте договор, Вы не найдете там пункт согласно которого ДЦ несет какую-то ответственность.

Это 100%.Я уже пробовал обращаться к знакомому юристу
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение AvdAlexx » 18 сен 2014, 22:13

Приветствую. Попал сюда по случайности — в результате поиска ответа на вопрос о том, почему Форекс тренд не выводит мне деньги. Заказал у них выплату 850 баксов 11 сентября. Через 4 дня, так и не дождавшись денег, позвонил в поддержку. Там сказали, чтобы я подождал пока заявка обработается. Еще через 2 дня попытался им позвонить, но они так и не ответили мне. Каково же было мое удивление, когда после этого всего мне еще и личный кабинет заблокировали — я просто не могу в него войти и все. В общем, картина такая — денег нет, на свою страницу зайти не могу, в поддержку дозвониться не могу. Это что за прикол такой? У меня там зависло почти 2,5 штуки баксов! Работал с ними четко — проценты с ПАММ регулярно начисляли мне, все, что заказывал выводили, а тут раз и все. Кстати, деньги нужны были срочно. Из-за того, что не смог снять их, подвел человека, которому пообещал в долг дать. Получается, что сперва дал слово и обнадежил, а потом в последний момент отвернулся от него. Не хорошо так. Короче, я не понял всех этих раскладов с Форекс трендом — мне что к ментам идти? Пока мой личный кабинет заблокирован и доказать то ничего не могу.
AvdAlexx
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 10:37

О так ты новенький, я похоже уже ветеран тут, так как жду уже полтора месяца сови 1500$
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Forex Trend


Сообщение Ludmila19 » 19 сен 2014, 10:58

надо идти в офис компании и выяснять, почему деньги не выводятся и сп не отвечает
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron