Баннер МОФТ

Новости LiteForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости LiteForex


Сообщение Леон » 05 окт 2013, 12:05

Новость, теперь все обладатели карты LiteForex Card могут не только выводить свои денежные средства с ее помощью, но и без каких-либо затруднений пополнять свой торговый счет!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение Ignatov » 07 окт 2013, 15:18

Леон писал(а):Новость, теперь все обладатели карты LiteForex Card могут не только выводить свои денежные средства с ее помощью, но и без каких-либо затруднений пополнять свой торговый счет!


Тут надо уточнить, LiteForex Card – это предоплаченная карта MasterCard, эмитентом которой является компания Mayzus Financial Services Ltd. Данная карта является безопасным методом для пополнения и снятия денежных средств по всему миру, где принимается MasterCard. С картой LiteForex клиент компании может пользоваться всеми преимуществами стандартной дебетовой карточки без привязки к конкретному банковскому счету. Заказать карту возможно в кабинете клиента LiteForex, после чего клиент получает возможность использовать ее для прямого пополнения и снятия средств с торговых счетов в LiteForex.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение Ignatov » 07 окт 2013, 15:20

taro писал(а):когда то я так парился когда не мог найти пин код для вывода по wmz, он тоже приходит по терминальной почте.


В этом плане у меня четко, пин код по терминальной почте приходил быстро, заморочек не припоминаю .
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение magg » 09 окт 2013, 09:12

Ignatov писал(а):
taro писал(а):когда то я так парился когда не мог найти пин код для вывода по wmz, он тоже приходит по терминальной почте.


В этом плане у меня четко, пин код по терминальной почте приходил быстро, заморочек не припоминаю .

так автовывод сейчас четко работает по webmoney, все моментально проходит.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение taro » 09 окт 2013, 13:27

изменение банковских реквизитов компании с 25.09.13. Если Вы осуществляете операции пополнения и снятия с вашего торгового счета через банк, то Вам необходимо получить новые реквизиты компании, которые доступны в Вашем кабинете клиента на последнем шаге «пополнения банком». Средства, отправленные после выхода данной новости на старые реквизиты, не смогут быть приняты. Пожалуйста, перед осуществлением операции пополнения, убедитесь, что Вы сохранили актуальные реквизиты из Вашего кабинета клиента. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение Ираклий » 09 окт 2013, 13:48

magg писал(а):так автовывод сейчас четко работает по webmoney, все моментально проходит.


По разному, чаще моментально выводят, а иногда за 10-15 мин.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение Ираклий » 09 окт 2013, 13:49

taro писал(а):изменение банковских реквизитов компании с 25.09.13


Надо же, чето я не заметил сразу эту инфу)
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение REALPAMM » 10 окт 2013, 11:05

Ираклий писал(а):
taro писал(а):изменение банковских реквизитов компании с 25.09.13


Надо же, чето я не заметил сразу эту инфу)

интересно почему на оф сайте не опубликовали новость? вроде как серьезные изменения.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение magg » 17 окт 2013, 09:01

не знаю даже хорошая это новость или плохая))))))))))

Азиатский регион всегда входил в зону интересов компании LiteForex. Сегодняшний день ознаменовался запуском китайской версии официального сайта LiteForex. Благодаря переводу веб-сайта на один из наиболее распространенных языков мира, наши клиенты смогут получать необходимую информацию на своем родном языке. Мы уверены, новая версия сайта станет залогом дальнейшего успешного сотрудничества брокера LiteForex и его китайских пользователей и сделает работу на рынке Forex для наших клиентов более удобной и плодотворной.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение taro » 22 окт 2013, 11:42

REALPAMM писал(а):
Ираклий писал(а):
taro писал(а):изменение банковских реквизитов компании с 25.09.13


Надо же, чето я не заметил сразу эту инфу)

интересно почему на оф сайте не опубликовали новость? вроде как серьезные изменения.

потому что досихпор перемены идут, есть не законченные дела какие то)
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron