Баннер МОФТ

Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.

Здесь общаются все, кто выбрал скальпинг своей торговой стратегией.

Модератор: trader-master

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Данди » 29 авг 2013, 10:25

nastya_kirpanyva писал(а):а почему говорят, что дц не любят скальперов? чем они им не угодили?


Когда запросы обрабатываются дилером, то скальперы создают огромную нагрузку: куча запросов на открытие, и сделка удерживается минуту-другую - затем запрос на закрытие.
При автоматической обработке - не знаю, чем они мешают. Если сумма серьезная, то могут просто не успеть на межбанк ее вывести
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Данди » 02 окт 2013, 22:09

Вон, Форекс Клуб теперь разрешил без спреда торговать, правда всего час в сутки, мечта скальпера!
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Rector00 » 03 окт 2013, 15:34

Скальпирую у freshforex. Проблем нет. На основные пары спред небольшой. Но меня собственно интересует только пара доллар\йена, так как я торгую только на ней.
Rector00
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение kaktus » 03 окт 2013, 18:04

Данди писал(а):Вон, Форекс Клуб теперь разрешил без спреда торговать, правда всего час в сутки, мечта скальпера!

ага, если б еще под стать такой акции коротенький мастер-класс провели б по прибыльному пипсованию, именно в этот час - цены бы им не было ))
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Данди » 04 окт 2013, 01:20

kaktus писал(а):
Данди писал(а):Вон, Форекс Клуб теперь разрешил без спреда торговать, правда всего час в сутки, мечта скальпера!

ага, если б еще под стать такой акции коротенький мастер-класс провели б по прибыльному пипсованию, именно в этот час - цены бы им не было ))


Дык может и проведут, откуда нам знать. Но вообще, одного мастеркласса мало, если нет опыта скальпинга.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Tima » 04 окт 2013, 11:45

по условиям Дц для скальпера оптимальный вариант - это 5-значные котировки, фиксированный или плавающий спред (если торговля на М15, а если на М1, то лучше плавающий) и моментальное исполнение ордеров. в ммсис например, где я торгую, есть даже специальный счет "Актив" для скальперов.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение SergejDahkov » 05 окт 2013, 22:41

Конечно это мое личное мнение но все же я за фиксированный спред.Так как раньше при пипсовке обращал внимание на эту пятую цифру которая постоянно мельтешит.Бытует мнение что пипсовщики сильно перегружают сервера из за чего они против этого.Сказать что пипсовщики рубят десятки тысяч долларов за месяц это не так часто так бывает,что заработав по крохам долл 50 они их могут слить за одну-две неудачных сделки так как берут по 3-5 пунктов а в просадку уходят на 10 и более пунктов.Я практиковался по пивсовке в ДЦ ForexStart скорость исполнения сделки быстрая так что для желающих пипсовать в полне подходит.Просто сейчас перешел на сделки от часа до несколько часов.
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение kaktus » 15 окт 2013, 04:50

Данди писал(а):
kaktus писал(а):
Данди писал(а):Вон, Форекс Клуб теперь разрешил без спреда торговать, правда всего час в сутки, мечта скальпера!

ага, если б еще под стать такой акции коротенький мастер-класс провели б по прибыльному пипсованию, именно в этот час - цены бы им не было ))


Дык может и проведут, откуда нам знать. Но вообще, одного мастеркласса мало, если нет опыта скальпинга.


да, но ложка то к обеду дорога!!!
пусть бы уже проводили)
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение Борян » 25 окт 2013, 10:26

Без спреда, а что даже комиссии никакой в это время?
Борян
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 08:32
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу лучший ДЦ для СКАЛЬПЕРА.


Сообщение niki » 25 окт 2013, 12:00

Можно во внимание взять самые известные и прогнаться, если у них скальпинг, какие там условия.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Скальпинг

cron