Баннер МОФТ

А как торгуете Вы?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

А как торгуете Вы?


Сообщение Tamol » 07 фев 2014, 02:10

Как вы торгуете советником или собственноручно делаете анализ рынка?
Если советником, то каким? и сколько приносит прибыль в месяц?
Tamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Glavec » 07 фев 2014, 13:01

Отмечусь первым.
Торгую вручную, анализирую тоже сам. Советникам не доверяю, и не встречал положительных отзывов о тех что торгуют. Есть только хорошие помощники при расставлении стопов. тейков лотов и т.д. но не для торговли.
Голову никакой комп не заметит.- имхо.
Как разовьется это дело и я приобрету торгового питомца, может и отпишусь тут об этом, но пока как есть
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение addict » 18 фев 2014, 10:29

о существовании советников, который "выставляют лоты" мне ничего не известно. они существуют походу только в вашей голове [ae.gif]
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Agares » 03 апр 2014, 14:06

Tamol писал(а):Как вы торгуете советником или собственноручно делаете анализ рынка?
Если советником, то каким? и сколько приносит прибыль в месяц?


Значит так. Никто Вам своих секретов никогда не расскажет и подробно не распишет. Только на собственной шкуре прочувствовать нужно рынок. В общих чертах , конечно, что-то и узнаете. Я торгую роботом (советниками), установленными на VPS. Это надежнее, чем ставить систему на своем компьютере (могут отключить свет и т.п.).

Пользуюсь услугами вот этой компании - Trading Servers, но существует куча других. Это выбрал исходя из их надежности и множеству положительных отзывов, что также подтверждает мой опыт. В моем случае выбор провайдера VPS очень важен, от его стабильности зависит и успех.

Перепробовал кучу разных советников, в итоге написал свою систему. Если интересно, спрашивайте, отвечу на Ваши вопросы, только не просите подробно расписать, как работает система, которая приносит мне 10-20к ежемесячно.
Последний раз редактировалось Agares 03 апр 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Agares
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение niki » 10 апр 2014, 11:35

Я советникам впринципе не доверяю, они к хорошему не приводят. ДА и толку с ними работать, если не знаешь чем это все закончится. Сиди смотри за ним, доливай депозит, подстраивай. Это только времени будет лишнего занимать. За это время лучше самому научитьтся все делать своими руками.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Yelenka » 29 апр 2014, 09:53

А как вы считаете - новичкам все же лучше начинать с советниками? Или это только вызовет привыкание и потом будет тяжело наладить свою стратегию?
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Drakon » 13 май 2014, 21:57

Я иногда использую в своей торговле торгового робота- его поставил на счет в рвд маркетс поскольку там очень низкие спреды, еще торгую и в ручную.
Drakon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Tima » 19 май 2014, 12:43

Yelenka писал(а):А как вы считаете - новичкам все же лучше начинать с советниками? Или это только вызовет привыкание и потом будет тяжело наладить свою стратегию?

не в пивыкании дело. а в том, что они просто не способны с ним справиться. торговать с советником - это не просто включить программу и выгребать из-под нее бабло, нужно еще корректировать, следить за ней, чтобы не было сливов. для этого нужны определенные знания, которые у новичков нет.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 21 май 2014, 18:39

торгую как получится. четких алгоритмов на все случаи жизни нет. фа уважаю очень. нужно следить чего в мире происходит и читать грамотные толкования событий.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как торгуете Вы?


Сообщение casper » 22 май 2014, 15:47

Yelenka писал(а):А как вы считаете - новичкам все же лучше начинать с советниками? Или это только вызовет привыкание и потом будет тяжело наладить свою стратегию?

считаю, что с чужих советников не стоит начинать, а чтоб своего разработать нужно поторговать по ТС = набраться опыта.
по теме ветки: сам - "ручками осваиваю новые горизонты".
Последний раз редактировалось casper 08 июл 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron