Баннер МОФТ

Я планирую выйти из Форекс!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение taro » 17 июн 2023, 13:01

magg писал(а):Делайте прогнозы на курс с LiteFinance!
Попробуйте новый вид заработка: делайте успешные прогнозы на изменение курса на демо-счете!
С 01.05.2023 по 31.05.2023 будет разыграно $62.000! LiteFinance распределяет $1000 реальных средств каждые 12 часов среди пятерки самых успешных участников конкурса!
https://www.litefinance.org/ru/contests ... or-quotes/

по-моему конкурс закончился, хотя страница до сих пор на сайте не убрана и все пункты по приему прогнозов доступны, странно как то
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение fanto » 28 июл 2023, 15:09

taro писал(а):по-моему конкурс закончился, хотя страница до сих пор на сайте не убрана и все пункты по приему прогнозов доступны, странно как то

там же на писано что Лайтфинанс переводит конкурс угадайка временно в тестовый режим
fanto
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Umnoj » 15 авг 2023, 14:12

Акции сейчас практически все компании проводят, те же Альпари, Фреш и многие . Лайтфинанс не исключение, тем более они уже далеко не первый год работают, а клиентов надо . Конкурс прогонзов очень хороший вариант для тех кто не имеет особого опыта на рынке, и хочет торговать на бонус.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение taro » 18 авг 2023, 11:53

fanto писал(а):там же на писано что Лайтфинанс переводит конкурс угадайка временно в тестовый режим

мощный ресурс получился по этой теме конкурса. там бы действительно ходу ему дать напоминало
Последний раз редактировалось taro 18 авг 2023, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Я планирую выйти из Форекс!


Сообщение Umnoj » 23 окт 2023, 13:07

Бонус 10% на пополнение криптой — это настоящий стимул для активной торговли. С FreshForex моя стратегия стала более прибыльной, и я чувствую поддержку всего трейдерского сообщества.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.