Баннер МОФТ

Демо Forex VS Real Forex

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение kompas 37 » 22 май 2019, 15:34

А как же центовики и бездепозиты?О них тоже не стоит забывать,особенно для новичков они актуальны.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Геннадьич » 22 май 2019, 15:56

РЕАЛЬНЫЙ счет всегда будет более «точным» способом торговли, чисто с психологической точки зрения. Потерять реальные деньги сложнее, чем демо-деньги. С демо-счетом вы склонны к большему риску, так как мысленно вы знаете, что это не ваши с трудом заработанные деньги.
Я всегда рекомендовал бы использовать реальный аккаунт, скажем, с $ 200. НО, чтобы протестировать множество стратегий, поможет ДЕМО-аккаунт.
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение kompas 37 » 04 июл 2019, 14:15

Ну начинать-то новичку надо однозначно с демо-счета.А уж дальнейший путь определяется каждым трейдером самостоятельно.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение fortuna77 » 24 сен 2019, 09:35

Демо-счет, это детский сад, где обучаются элементарным и первичным вещам, приобретается начальный опыт. Реал же- это ответственная и серьезная работа. Оно без другого невозможно, но сравнивать их нельзя.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Mikola » 02 сен 2022, 12:30

kompas 37 писал(а):Ну начинать-то новичку надо однозначно с демо-счета.А уж дальнейший путь определяется каждым трейдером самостоятельно.

Многое зависит от того, ощутит ли новичок разницу при переходе с демо на реал. Зачастую это приводит к разочарованию, когда вдруг начинают выскакивать сумасшедшие реквоты или проскальзывания на счетах с плавающим спредом. Многие только из-за этого бросают торговлю на Форекс. Поэтому большую роль здесь играет правильный выбор брокера. Со своей стороны могу порекомендовать компании, с которыми сам имел дело. Это робо и ff. У них точно новички не почувствуют существенной разницы при переходе с демо на реал. Во всяком случае, лично я ее не заметил, когда одно время держал у себя на рабочем столе открытыми обо терминала.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение grizly » 05 сен 2022, 12:56

Mikola писал(а):Многое зависит от того, ощутит ли новичок разницу при переходе с демо на реал. Зачастую это приводит к разочарованию, когда вдруг начинают выскакивать сумасшедшие реквоты или проскальзывания на счетах с плавающим спредом. Многие только из-за этого бросают торговлю на Форекс. Поэтому большую роль здесь играет правильный выбор брокера. Со своей стороны могу порекомендовать компании, с которыми сам имел дело. Это робо и ff. У них точно новички не почувствуют существенной разницы при переходе с демо на реал. Во всяком случае, лично я ее не заметил, когда одно время держал у себя на рабочем столе открытыми обо терминала.

У меня точно такая же история была в самом начале освоения торговли на Форекс. Разочарован был до такой степени, что больше года даже не вспоминал про Форекс. Правда потом выяснилось, что один из моих близких друзей уже давно торгует. Он то и подсказал мне приличную компанию, где в этом плане было все довольно терпимо.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Mikola » 08 сен 2022, 12:06

Да, тогда многих так разводили. На демке вроде нормальные результаты получались, а как выйдешь реал, пиши пропало. Я тоже, пока к фрешу не прибился, повидал всякого.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Umnoj » 26 апр 2023, 09:52

Ну вы преувилечиваете, конечно бонус дает не только фреш. Да, такого размера и условий еще гдето найти сложно, но точно есть бонусы и у других.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Umnoj » 15 авг 2023, 14:09

Ну есть так сказать альтернатива демо-счетам, кто уже хочет поторговать как бы на реальные деньги, вот пример уже писал бонус $99 - бонус хороший, минус - ограничение по времени. Про Амегу читал на форумах, вроде дают около 200 баксов, на инсте есть подобные акции. Во всяком случае рисков потерять свои деньги нет. Поторговав на этом счете и если торговля идет стабильно, тогда уж можно открыть центовик, постепенно увеличивая суммы.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Демо Forex VS Real Forex


Сообщение Mikola » 29 авг 2023, 20:58

У ff сейчас сразу можно получить нехилый доход, даже не начиная торговлю. Достаточно до 31 августа пополнить депозит в RUB и обратиться в поддержку компании, чтобы перевести эти средства в доллары в рамках акции "Доллар по 85". Ну, а дальше, после поступления "зелененьких" на баланс счета, Вам останется лишь посчитать курсовую разницу между рыночной стоимостью данной валюты и обменным курсом у ФрешФорекса. Кое-кто, кстати, уже успел оценить привлекательность данной акции для потенциальных клиентов, скопировать и запустить такую же у себя. Знаю, что компания Амаркетс, например, именно так и поступила. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.