Баннер МОФТ

Почему я торгую на Forex?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Антон Егоров » 02 апр 2019, 14:29

причина, по которой я торгую на форексе - просто чтобы убить время. моя повседневная деятельность очень скучная. Я продаю печенье. Я занят только открытием или закрытием магазина. что я должен делать?? на форекс это просто потрясающе - мне никогда не было скучно
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Intelligent » 17 апр 2019, 14:18

а ещё я торгую на Форексе чтобы иметь возможность путешествовать по миру.
Intelligent
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 14:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Держатель » 27 апр 2019, 14:06

Я торгую на форексе, чтобы получить годовой доход около 100 тыс. в год. Без всего пуха и шума вокруг меня. Полностью анонимно. Посмотрим, выполнимо ли это!
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Samyray » 06 май 2019, 14:43

Потому что Форекс - это то, что я осознал, что это моя мечта на все времена.
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Gloriosus » 10 май 2019, 16:25

кстати отвечу и я на этот вопрос - Мне нравится торговать здесь, потому что я чувствую, что могу быть хорошим трейдером и зарабатывать хорошие деньги, если буду следовать правилам Форекс.
Gloriosus
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:33

Как правило, мы верили, что хорошие торговые знания, терпение и дисциплина могут принести успех в торговле на Форекс. Но практически, несмотря на их наличие, невозможно обеспечить комфортную жизнь в трейдинге, если у вас нет надежной поддержки со стороны торговой платформы, потому что брокер всегда может повлиять на результат нашей торговли.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Andretty » 16 май 2019, 15:45

Егор Никитюк писал(а):Как правило, мы верили, что хорошие торговые знания, терпение и дисциплина могут принести успех в торговле на Форекс. Но практически, несмотря на их наличие, невозможно обеспечить комфортную жизнь в трейдинге, если у вас нет надежной поддержки со стороны торговой платформы, потому что брокер всегда может повлиять на результат нашей торговли.

Я согласен. Хороший, надежный брокер - это первое, на что должен обратить внимание трейдер. Это фундамент, на который вы, так сказать, ступаете. Если вы не можете доверять своему брокеру, никакие знания и опыт вам не помогут.
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Геннадьич » 22 май 2019, 15:45

Gloriosus писал(а):Потому что это весело?
Потому, что это кажется легким и я могу заработать тысячи евро?
Потому, что я на самом деле специализируюсь на торговле на Форекс и люблю анализ?
Потому, что я думаю, что это единственное возможное вложение для меня (напуганы акциями, деривативами, опционами ...)?

так далее...

Мне было интересно, почему люди торгуют на форексе, лично я думаю, что это самый простой способ заработать много денег, быстрый и простой =).

Как насчет вас, трейдеры? Отвечаем, не стесняемся)

Большинство розничных трейдеров приходят на форекс, думая, что это самый простой способ заработать деньги. Также им дали идею, что это очень легко. Я тоже не был исключением из этого. Мне дали идею, что это очень легко. Вам просто нужно изучить некоторые стратегии. Позже я узнал, что это не так просто.
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение egorborisov » 30 май 2019, 17:02

Я торгую на Форексе, потому что это увлекательно, и я люблю читать графики. Диаграмма является отражением того, что происходит в умах людей, а также в решениях и действиях, которые они предпринимают.

Форекс также заставит вас стать лучше. Он учит вас дисциплине, настойчивости и помогает вам стать стратегическим мыслителем.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему я торгую на Forex?


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:38

Торговать это не легко. Требуются годы обучения и практики, чтобы стать даже относительно успешным. К сожалению, в отрасли много неэтичной рекламы, обещающей быструю и легкую прибыль всем новичкам, которые не имеют ни малейшего представления о том, что это такое, и к тому времени, когда они узнают, они потеряют свои первоначальные инвестиции.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.