Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение oligarh39 » 28 окт 2012, 15:06

Mazai писал(а):
ogof писал(а):Книге по форексу вообще нечего полезному не научат только если взять прайс экшен, а так лучше вебминары и то только для начинающих, лучшее вебминары можете посмотреть на ютуб набрав в посковеке вебминары от фрешфорекса


Это да, тоже недавно начал изучать прайс экшен.. сильная весчь! Теорию вроде освоил, теперь практикую эту ТС на демке, сложновато конечно, но постепенно осваиваем эту науку. Заодно и вебинарии от форешфорекса просматриваю, обычно в онлайн, иногда и с ютуба скачаиваю, если не успел просмотреть релиз вовремя.


Проще всего работать используя уровни + несколько паттернов из Прайс Экшн + 2-3 класитеские фигуры теханализа. В остальном РМ и ММ.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Dzhonni » 30 окт 2012, 06:46

LeTosh писал(а): Собственно поэтому и решил создать тему и узнать у остальных как они относятся к вебинарам, стоит ли заострять и тратить на них внимание?


Конечно стоит, можно сказать что на этих вебинариях и прошло мое обучение, да и сейчас можно воспользоваться любым видеоматериалом на AvaFX, очень удобно и информативно.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение FxBS » 30 окт 2012, 16:03

Вебинары – обучение премудростям финансового рынка. Секреты профессионалов

Команда HY Markets всегда делает всё, чтобы клиенты были своевременно обеспечены широким спектром дополнительных услуг компании.

Теперь мы имеем возможность предложить всем, воспользоваться эффективной обучающей программой. Это уникальная разработка специалистов HY Markets, которая полностью ориентирована на доступное освещение всех тонкостей и сложных вопросов трейдинга на Форексе. Достаточно ознакомиться с программой, пройти соответствующий курс, чтобы сделать свою работу на финансовом рынке максимально результативной.

Мастера компании высокого класса, обладающие солидным багажом знаний, внушительным опытом успешной деятельности на ведущих финансовых площадках мира, рады поделиться бесценными навыками и сведениями с вами! Профессионалы раскроют секреты стабильного получения значительной прибыли с сокращением всех рисков до возможного минимума.

Участие в программе доступно каждому – достаточно зайти на сайт с помощью телефона, компьютера. Оптимальное расписание занятий позволяет видеть любой вебинар в записи, а также онлайн, в то время, которое вам удобно, причём сеанс не зависит от местонахождения человека. Вебинары HY Markets постоянно доступны вам!

Участие в вебинаре – самый удобный и эффективный путь к важным знаниям об особенностях рынков финансов. Открыв для себя массу информации о современных трендах торговли и перспективных направлениях, связанных с драгоценными металлами, опционами, фьючерсами и прочим, вы подберёте собственный ключ к успешной работе.

Наши занятия отличаются тем, что именно мы предоставляем вам разработки специалистов HY Markets – методики работы на Форекс. Торговля на финансовых рынках достигает высокого уровня эффективности, благодаря ценным советам мастеров. Каждый желающий способен без усилий и достаточно быстро освоить данные методики.

Обратите внимание:
Все участники Вебинара имеют уникальную возможность получить кредитный бонус 20% при открытии счета с HY Markets.
FxBS
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 20:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение niki » 02 ноя 2012, 11:07

прикольная штука. по прихода сюда и не знал, что такое есть, что можно общаться с любьми по волнующим аопросам, это очень удобно, если у вас нет времени куда-то ходить. можно проконсультироваться. Это не только удобно но и интересно -своего рода круглый стол)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение oligarh39 » 04 ноя 2012, 03:32

Dzhonni писал(а):
LeTosh писал(а): Собственно поэтому и решил создать тему и узнать у остальных как они относятся к вебинарам, стоит ли заострять и тратить на них внимание?


Конечно стоит, можно сказать что на этих вебинариях и прошло мое обучение, да и сейчас можно воспользоваться любым видеоматериалом на AvaFX, очень удобно и информативно.


Мне вот больше всего нравится обучение в компании Aforex
Но в целом я против обучения от ДЦ.
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Lara_Krylova » 05 ноя 2012, 11:16

я ещё и потому стала поклонницей вебинаров, что в них темы рассматриваются с наглядными примерами, подробно и доступно. ну по крайней мере мне было легче разобраться с японскими свечами именно с помощью вебинара, а не по книге.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Леон » 05 ноя 2012, 13:37

Lara_Krylova писал(а):я ещё и потому стала поклонницей вебинаров, что в них темы рассматриваются с наглядными примерами, подробно и доступно. ну по крайней мере мне было легче разобраться с японскими свечами именно с помощью вебинара, а не по книге.


А где смотрели вебинарий? [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Lara_Krylova » 05 ноя 2012, 15:40

а мой ДЦ предлагает вебинары по разным темам. мне было интересно=) я же только начинаю, вот и решила посмотреть. осталась очень довольна)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение ogof » 05 ноя 2012, 23:08

Согласен с олигархом если дц дают обучение то только самое начало, лучше посмотрити как торгуют по уровням видео и изучайте сами.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Dzhonni » 09 ноя 2012, 11:43

oligarh39 писал(а):
Dzhonni писал(а):
LeTosh писал(а): Собственно поэтому и решил создать тему и узнать у остальных как они относятся к вебинарам, стоит ли заострять и тратить на них внимание?


Конечно стоит, можно сказать что на этих вебинариях и прошло мое обучение, да и сейчас можно воспользоваться любым видеоматериалом на AvaFX, очень удобно и информативно.


Мне вот больше всего нравится обучение в компании Aforex
Но в целом я против обучения от ДЦ.


Почему против? Хотелось бы конкретики. Я к примеру не жалею, что прошел обучение по вебинариям AvaFX, доступно и информативно. И главное - бесплатно!
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron