Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение REALPAMM » 18 мар 2019, 11:41

magg писал(а):в LiteForex самые классные вебинары, компания делает упор на обучение и там только лицензированные и сертифицированные лекторы.

подход к делу профессиональный, это сразу бросается в глаза когда начинаешь читать инфу о трейдерах.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение kompas 37 » 18 сен 2019, 12:16

Вебинары- это действенный наглядный обучающий материал. Для новичка полезно, если они как-то классифицированы. Поэтому полезно их посмотреть у брокера. Но это только в начале. Для дальнейшего самообразования требуются уже более серьезные и глубокие материалы, их вы в ДЦ не найдете. Примерно поэтому forexchief, с которым я торгую, не проводит обучений как таковых, не имеют они большого смысла при обилии информации в Сети.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 22 июл 2020, 20:39

Международный финансовый онлайн-марафон
20–24 июля
Эксперты со всего мира. Реальные кейсы.
Комфортный формат онлайн-вебинаров
Участие бесплатно и доступно только для первых 50 000 зарегистрированных участников
Живое общение с экспертами-практиками на финансовых рынках

Принять участие бесплатно https://promo.fxclub.org/lp/ru-ru/marathon/#regform
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Grosster » 24 июл 2020, 11:31

Salih_Al_Maleh писал(а):Международный финансовый онлайн-марафон

Вчера достаточно интересно было. Согласен со спикером, что ФА дает гораздо больше понимания происходящего на рынке. Сегодня обещают под занавес какого-то спеца прямо с уолл-стрит. Посмотрим.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение grizly » 12 мар 2021, 14:06

Лично для меня фундамент служит лишь предостережением о возможных бурях на рынке, когда лучше закрыть позиции. А торговлю веду на основе технического анализа. И того понимания, которое он дает, чтобы открывать сделки в правильном направлении, для меня предостаточно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Mikola » 02 дек 2021, 10:53

Что касается вебинаров, могу порекомендовать фрешевские ежедневные обзоры валютного рынка от Александра Горячева. Всегда по делу и очень профессионально.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение grizly » 09 май 2022, 10:02

Mikola писал(а):Что касается вебинаров, могу порекомендовать фрешевские ежедневные обзоры валютного рынка от Александра Горячева. Всегда по делу и очень профессионально.

Начинающим трейдерам, которые еще учатся зарабатывать на валютном рынке, советую посмотреть запись одного из последнее их вебинаров, который был посвящен вопросам управления капиталом. Она уже есть и на сайте компании, и на ее ютуб-канале.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Mikola » 11 май 2022, 13:39

grizly писал(а):
Mikola писал(а):Что касается вебинаров, могу порекомендовать фрешевские ежедневные обзоры валютного рынка от Александра Горячева. Всегда по делу и очень профессионально.

Начинающим трейдерам, которые еще учатся зарабатывать на валютном рынке, советую посмотреть запись одного из последнее их вебинаров, который был посвящен вопросам управления капиталом. Она уже есть и на сайте компании, и на ее ютуб-канале.

А когда это точно было? Я что-то не нахожу такого вебинара у них на сайте. Может, дадите более точные координаты?
Последний раз редактировалось Mikola 11 май 2022, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron