Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Violla27 » 27 авг 2014, 15:38

Я потеряла свои деньги из-за недобросовестной работы брокера Форекс Тренд! Теперь желания нет в эту сферу вливаться. Раз обожглась, больше рисковать не буду
Violla27
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Катя Сидорчук » 27 авг 2014, 16:02

Одна з причин- неправильно вибраний брокер, так я на своєму досвіді впевнилась в цьому, почавши співпрацю з Форекс Тренд, сумніви мала ще ознайомившивсь з їхньою діяльністю на форумах, але все ж таки вирішила спробувати, знадією, що то чорний піар, але знову ж таки замість того щоб навчатись на чужих помилках наробила своїх, про що дуже шкоду, адже кошти напротязі місяця вивести не можу і в свою сторону чую тільки обіцянки. Тому краще прислуховуватись до чужих порад і не робити необдуманих вчигнків.
Катя Сидорчук
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Yulia191291 » 27 авг 2014, 16:31

Люди!!!Не советую вкладывать свои деньги в Форекс Тренд.Вы потом их не сможете вывести.Я в этом ,к сожалению, уже убедилась.Если бы мне в свое время кто то подсказал, я бы не влаживала в эту компанию, и сохранила б свои деньги.Они бессовестные мошенники!!!!!!!
Yulia191291
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Kaktus_1590 » 27 авг 2014, 16:45

також не рекомендую працювати з такою кухнею!!! грошей не вертають, за партнерiв нiчого не нараховують!!! а акцiя - взагалi ло__трон!!!!!! знайомий розмалював собi всю тачку, але на грошi чекати ще довго, мабуть, буде....
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение bossinvestor » 27 авг 2014, 16:49

Потому что работают не с теми компаниями и рекламам всяким верят!!!!! Вот я тоже работал с трендом, мало того что я инвестировал не малую сумму, так еще и машину обклеил , а от них ничего не получил. Акция была с наклейками на машину, и что условия поменяли бабло не заплатили, да и кровные не отдают, морозятся молчат!!!!!!!! Это мошенники полнейшие которым скоро конец.....
bossinvestor
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение layra » 27 авг 2014, 22:29

Плакали мои деньги закрылась шарашкина конторка..куда бежать что делать то??? я в шоке если честно вывести ничего не получается, я только подала заявку...знакомый который меня втянул в этот фхтренд..уже вторую неделю вывести не может....
layra
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 22:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 28 авг 2014, 22:20

lays писал(а):Та сам был новичком и слив почти все, жаба задавила что отак все слил в раз. Решил что хреновый торгаш с меня и отдал все в инваестирвоание что осталось. С того моммента не пожалел об этом.

Есть смысл отдать деньги в управление, если не получается самостоятельно заработать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Nickas » 29 авг 2014, 19:39

Форекс Тренд - хотите потерять, вкладывайте, не задумываясь [am.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Nickas » 29 авг 2014, 19:41

Yulia191291 писал(а):Люди!!!Не советую вкладывать свои деньги в Форекс Тренд.Вы потом их не сможете вывести.Я в этом ,к сожалению, уже убедилась.Если бы мне в свое время кто то подсказал, я бы не влаживала в эту компанию, и сохранила б свои деньги.Они бессовестные мошенники!!!!!!!

Я больше скажу, кухня, посмотрите на показатели трейдеров, не возникает вопрос почему все так гладенько А ????
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Nickas » 29 авг 2014, 19:42

layra писал(а):Плакали мои деньги закрылась шарашкина конторка..куда бежать что делать то??? я в шоке если честно вывести ничего не получается, я только подала заявку...знакомый который меня втянул в этот фхтренд..уже вторую неделю вывести не может....

я пока три дня , но уже плачу [ak.gif]
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.